Опубликовано 23 Август, 2013 - 07:31

Купила эти тени в своем самом первом заказе Ив Роше. Понравилось, что они матовые. Ну и они меня, в общем-то, не разочаровали.

обе палетки

Палетка 31 Taupe Fume - Черная дымка - судя по названию должны быть черными (ну серыми, в крайнем случае), но они коричневые! По качеству - хорошие.

слева - Черная дымка, справа - Сиреневый пепел

1 оттенок - бежевый с блеском - очень естественный цвет, хорошо подходит для офисного макияжа, наносится отлично, не пылит, не скатывается, стойкий;

палитра Черная дымка

2 оттенок - коричневый матовый - дает сразу очень насыщенный цвет, в принципе в небольших количествах можно и для дневного макияжа использовать, но на моем фото видно, что больше для вечернего подходит; по качеству - отличные тени: совершенно не осыпаются при нанесении и очень стойкие;

Черная дымка

3 оттенок - вот он-то черный как раз - тоже матовый, по качеству аналогичен коричневому, хорошо подходит для подводки глаз или выделения уголка.

использовала 1 оттенок - бежевый с блеском

В целом, эта палетка мне понравилась, долго искала матовые тени и нашла; оттенки красивые, качество отличное - что ещё надо? )))

использовала 1 и 2 оттенки - бежевый с блеском и коричневый матовый

использовала 1 и 3 оттенки - бежевый с блеском и черный матовый

Палетка 20 Mauve Cendre - Сиреневый пепел - эти тени похуже Черной дымки и в плане цвета, они какие-то "грязные", я думала будут сиреневый и фиолетовый оттенки, а они как будто с примесью пыли; и по качеству палетка тоже не аналогична первой.

палитра Сиреневый пепел

1 оттенок - розовый с блеском - цвет бледненький, блеск в нем деликатный, набирается на спонжик хорошо, чуть сыпется, но в складку века не забивается.

Сиреневый пепел

2 оттенок - фиолетовый (или сиреневый?) матовый - непонятный цвет, и непонятное качество (видно по фото, что этот оттенок у меня "засалился", хотя пользовалась им так же как и всеми остальными оттенками), и хоть не сыпется при нанесении, не забивается в складку века, но зато тускнеет в течении дня.

использовала только 1 оттенок

3 оттенок - черный (еле заметно фиолетовый) матовый - им только подводить глаз (если нанести побольше, будет темное, грязное пятно), качество нормальное.

использовала 1 и 2 оттенки

Вот эта палетка меня немного огорчила. Во-первых, хоть название и говорит о каком-то "пепле", но я не думала, что он будет буквально присутствовать в тенях. Во-вторых, качество подкачало (по сравнению с Черной дымкой), но крашусь этими тенями тоже время от времени.

использовала 1 и 3 оттенки

Родные спонжики использую, они неплохие. Упаковка тоже понравилась, компактная, можно брать с собой в поездку.

Ещё существенный недостаток этих теней - скудная, однообразная палитра оттенков; можно уж было сделать побольше вариантов красивых, интересных оттенков и сочетаний; но это моё скромное мнение.

Тени всё же рекомендую, хоть качество зависит от оттенка, да и цена, конечно, не маленькая, но со скидкой - можно приобрести.

Крошка_Элисрекомендует
23.08.2013
спасибо Wink
24.08.2013
какой макияж Shock а что за тушь?
delechka, спасибо за комплимент Shy ; тушь Avon Luxe
22.11.2013
Красивые у вас глаза! Love А "сиреневый пепел" действительно не впечатляет...
JULIASHA, спасибо за комплимент Shy
28.01.2014
Красивые оттеночки. Мне на Ваших глазах первые больше понравились.
Olaaa, спасибо Smile мне тоже первая палетка больше нравится, чаще её использую