Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тени для век Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature - отзывы

• Эти прекрасные тени от Ив Роше, уже давно стали кладом в моей косметичке. Я не представляю своей жизни без оттенка Розовый вереск. Я влюбилась в него с первого взгляда. Свою любовь хочу разделить сегодня с вами. Поэтому, предлагаю посмотреть на три невероятно красивых оттенка. Розовый вереск.
  • 09.04.2012
    Эти болотно-зеленые моно-тени достались мне в подарок, чему я очень рада.Итак, обо всем по порядку.. Первый макияж, который я с ними сделала - дневной простой макияж (2 фото). Проверяла их на стойкость.
  • 17.07.2014
    Мне очень захотелось найти коричнево-розовые тени и не только потому что это очень актуальный оттенок сезона весна-лето-2014, но и потому что мне самой очень нравятся коричневые тени в тёплой гамме оттенков и у меня они, как правило есть всегда - разных брэндов, без конкретных предпочтений.
  • 27.09.2014
    Вот уж в самом деле самые что ни на есть - настоящие мрачные тени!   Во всяком случае именно этот оттенок 83 noir ebeneэбеново-черный. Хотя название вроде все объясняет.
  • Я всегда была очень консервативной в выборе цветовой гаммы в косметике. Использовала исключительно бежевые и коричневые оттенки. Однажды, я в Ив Роше заказала Тени-пудра "Дуэт" персикорех . Цвет оказался не совсем таким-же как в каталоге, но он мне очень понравился.
  • 08.11.2012
    Хочу сразу сказать, что купила эти тени через интернет. Если бы я видела их в жизни, то не купила бы. Но увидела в интернет магазине просто изумительный оттенок зеленого - такой насыщенный и глубокий. И заказала.Мой оттенок - 82 Бронзовый Мох.
  • Здравствуйте!   Много лет подряд я постоянно заказывала и покупала средства Ив Роше, поэтому с тех далеких времен у меня остались тени, на удивление качественные, поэтому использую их и сейчас, хотя срок годности уже не вижу, к сожалению упаковку от них выбросила ...
  • Ив Роше очередной раз решил обновить линейку своего ассортимента. На этот раз речь идет о тенях моно для век, всю палитру оттенков сняли с производства и заменили новыми, не менее красивыми, но гораздо хуже по качеству (как всегда, впрочем!).
  • 04.11.2013
    Всех приветствую солнышки )!   Данные тени мне просто подарили ))и как раз мой оттеночек -коричневый !   До этого ,я много раз заглядывалась на эти тени в" Ив Роше", но мне казалось что цена для них слишком завышена и за такие деньги я покупала другие тени !
  • 14.04.2011
    Была у меня однажды "хотелка" - Синие тени . Только я их приобрела - появилась новая напасть Я как-то раз увидела в журнале Космополитан макияж с изумрудными тенями.
  • 30.03.2014
    Моим теням уже около года. Очень качественные тени, кто не пользовался ими — советую приобрести. Описание и впечатления. Покупала примерно на 350 рублей. Тени были упакованы в картонную коробочку. Прилагается спонж для нанесения теней, но я выбросила его сразу, т.к. пользуюсь кистями.
  • 05.11.2015
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением, полученным от теней Ив Роше в оттенках "Бирюзовая лагуна" и "Изумрудная долина". Я их покупала, когда на сайте была скидка 50, так что более-менее приемлимо. Тени очень красивые, сатиновые.
  • Купила эти тени так сказать "добрать до суммы", тем более были со скидкой 50. Цвет очень красивый, глубокий, насыщенный, почти матовый - 72 Raisin Noir Спелый виноград.
  • 26.10.2011
    Ну вот почему так?! Решаешь раскошелится на дорогую НУЖНУЮ покупку и тут облом! Качество просто ужасное. Я так надеялась, что за такую цену и такой раскрученной марки, я куплю действительно хороший продукт. А из хорошего здесь только спонжик и красивый внешний вид.
  • 08.10.2012
    1.что обещает производитель?пудровая ультранежная шелковистая текстура,идеальное нанесение, сияющий цвет,стойкость на протяжении 6 часов.2.о себе.тенями пользуюсь очень редко.
  • Приобрела я очередные тени-моно для век от Ив Роше - серии Кулер Натюр - оттенок 92 Голубая Волна с эффектом мерцания. Открыв коробочку с этими тенями я была поражена насыщенностью цвета - такой яркий и глубокий, что хочется в нем утонуть!
  • 16.10.2014
    Добрый день всем! У каждого человека есть свой любимый цвет, для меня - это бирюза, или цвет "морской волны". Не удивительно, что не смогла пройти мимо этих чудесных теней. В каталоге цвет называется "Мятная бирюза" - именно то название.
  • 09.04.2015
    Оттенок теней 03 "Золотой берег" (код в каталоге: 69510) заказала давно, пользуюсь практически каждый день для дневного макияжа уже более полугода. Долго выбирала цвет, но в каталоге и на сайте так нарисовано, что трудно разобрать и определиться, в коричневой гамме было не менее 10 разных оттенков.
  • 01.07.2011
    Люблю я подчёркивать свои глазки и обожаю покупать красивые тени. Как только увидела Тени-Пудра Моно для Век Ив Роше Couleurs Nature, заказала их в интернет-магазине Ив Роше. Полная стоимость теней высока - 490 рублей, но все тени я купила со скидкой.
  • 23.01.2014
    Всем привет! Спешу поделиться с Вами своим мнением о тенях Ив Роше. Полное название продукта звучит так: Пудровые Тени-Моно для Век "Насыщенный Цвет".   Описание производителя: Пудровая шелковистая текстура теней раскрывает всю глубину цвета!
  • 02.02.2011
    Искала себе красивые зелено-салатные тени, яркие и перламутровые, но не слишком блестящие.Увидела на сайте ИвРоше, заказала на пробу цвет 51 vert absinthe. На картинке цвет выглядел лучше, чем в жизни. Тени на сухую ложатся не очень хорошо, суховаты как будто и не очень яркие.
  • 23.03.2013
    Эти тени я покупала для лета , так как не представляю свой летний макияж без насыщенных оттенков. Да и от привычной бежево-коричневой гаммы за осеньзиму я порядком устала. Решила, что мне нужны яркие тени синего и бирюзового оттенка. Мой выбор остановился я на ИВ РОШЕ.
  • 06.12.2012
    Эти тени уже давно поселились в моей косметичке. Раньше я часто покупала подобные оттенки - 11 Fleur d'oranger - они освежают, и любила делать монохромный макияж с похожими оттенками румян и помады, конечно люблю и по сей день, но пристрастие стало умеренней.Теперь непосредственно о качестве данных …
  • 04.12.2014
    У меня 2 цвета этих теней в оттенке 42-Весенняя фиалка,и оттенок 43-Тёмный Ирис. Сразу хочу сказать,что тени,которые я хочу сейчас это тени от марки Инглот,они лучше по многим показателям,чем тени других марок(не только Ив роше) но пока их нет,давайте разбираться с этими.
  • 16.02.2014
    Ужасно всю жизнь выбешивало, что какую палетку с тенями не купишь, по-настоящему пригодится и пойдет к лицу всегда только один оттенок, а за остальные платишь просто так.
  • 30.09.2013
    качество у этих теней не ахти, но в хорошем хозяйстве применение всегда найдётся. Приехала мне как-то эта коробочка с посылкой, достала я эти тени упаковка удобная, компактная и надёжная.А цвет мне как-то не особо понравился, когда я его рассмотрела.
  • 25.12.2013
    с недавнего времени начала пользоваться косметикой Yves Roche и решила попробовать их тени.У меня серо-голубые глаза.Покупаю обычно голубые,синие тона.Решила попробовать тени цвет мятная бирюза 51 код vert turquise 77609 .Искала их по сайтам с отзывами( и здесь на сайте также)-этот цвет не…
  • Итак, мой отзыв пойдет о двух тенях от этой фирмы, об оттенке 42-violette и об оттенке 72-rasin noir мне эти два цвета совсем не понравились: пигментации никакой, может подделка попалась, не знаю. кисточки царапают веки, цвет ложится неровно, упаковка некрасивая.
  • 15.02.2013
    Очень долго не решалась приобрести эти тени, но всё же себя уговорила. Гамма цветов очень разнообразна. Я выбрала для себя два цвета: 04 кремовое золото и 82 бронзовый мох. Цвета очень красивые, насыщенные, с небольшим шиммером, не скатываются. Очень удобный аппликатор.
  • 24.01.2013
    Здравствуйте! Примерно 2 года назад купила Тени Couleurs Nature от Ив Роше. Если не ошибаюсь, название оттенка Золотой бутон . Первое время я была очень рада покупке - наносились тени прекрасно, держались долго - целый день могла проходить, ничего с ними не происходило, никуда не скатывались,…
  • 07.09.2011
    У меня тени в оттенке 04-Beige dore.Такие светло-бежевые чуть-чуть с блеском.Во-первых,понравилось,что в упаковке присутствует аппликатор!Для меня важно,чтоб он там был,кстати,он тоже,как и вся продукция ИВ Роше очень качественный.Во-вторых,цвет натуральный,как я люблю,заставляет глаза…
  • 09.11.2012
    Итак, что сразу хочется отметить у теней удобная красивая коробочка. Она компактного размера, как раз такая, чтобы легко находить в косметичке и держать при нанесении макияжа в руках. Единственный минус не хватает маленького зеркальца.
  • 06.11.2013
    Уже несколько лет являюсь поклонницей продукции компании "Ив Роше", нравятся многие средства. Тени-Пудра Моно для век не стали исключением. В моей коллекции уже не первая коробочка с оттенком "Солнечный Флердоранж". Цвет потрясающе золотой, яркий, действительно солнечный!
  • 10.03.2012
    Очень захотелось приобрести тени в голубых тонах и сделать соответствующий макияж.На пробу решила заказать тени от Ив Роше моно....Моему восторгу нет предела!Нравится все!И стильная упаковочка,ее не стыдно из косметички доставать при людях.И удобный для нанесения спонжик.И приятная шелковистая…
  • 29.12.2010
    А мне эти тени не понравились. Покупала себе год назад оттенок "Белый нарцисс" (светлый, перламутровый, слегка серебристый) и была очень разочарована:1) Тени крайне нестойкие: у меня не держатся и трех часов.2) Сколько их ни наносишь, цвета на веках как будто нет совсем!
  • Моей палетке теней уже много лет и как вы заметите на фото, она почти не использована. Храню её лишь потому что мне нравится упаковка. Уже пыталась отдать её в другие руки, но попытка провалилась. Сестра использовав её пару раз вернула обратно. Руки потянулись её приобрести, т.к.
  • 18.11.2013
    Чудесный оттенок, который я давно и безнадежно искала везде, где могла. Нечто ближе к натуральному, но не светлое, чуть теплое, но не розовое, немного коричневого, но не шоколадный.... как-то так ) И вот он нашелся, под названием - "Коричневый вереск".
  • 19.12.2011
    Давно мечтала об этих тенях, решилась их заказать! Очень заинтересовал цвет кофейный шоколад. Пару слов о достоинствах:1) долго держатся, на мне держались целый день, не осыпались, без комочков2) Красивый цвет3) Думаю мне этих теней хватит как минимум на пару лет (3гр) Из недостатков: цвет конечно…
  • Доброго времени суток дорогие красавицы! Хочу рассказать про очередные тени для век от Ив Роше.Заказывала данный оттенок исходя из его универсальности, потому как его можно наносить с любыми другими цветами.
  • 02.02.2012
    Заказала эти тени по почте, очень понравился их цвет в каталоге. Выбрала номер 42 -violette (весенняя фиалка, код 29854). Вцелом тени мне понравились, все как я люблю, пудровая текстура, практически незаметные блестки, шикарно ложатся на веки, но...
  • 02.02.2011
    Увидела в каталоге эти тени и меня в первую очередь привлек их цвет, но получив их была разочарована т. к цвет не соответствует тому что был в каталоге, вроде и синий но не тот оттенок в как на картинке.
  • 05.05.2011
    Эти тени мне подарила подруга, цвет у меня 31-Baie Rose,отлично подчеркивает мои карие глаза, тени очень нежные,с красивым,деликатным сиянием,наносятся очень мягко,смотрятся прекрасно,хотя без базы долго у меня не держатся,при нанесении не сыпятся,наношу апикатором,который прилагается к нему,не…
  • Здравствуйте,сегодня расскажу про тени-пудра от марки Ив Роше. Как-то незаметно для меня эта продукция поселилась у меня на полках и в косметичке,чему я безумно рада. Сами тени мне достались в подарок. Цвет "морозный каштан" номер 22.
  • 17.01.2011
    Люблю пробовать что-то новое, вот и "купилась" на эти теньки, увидев их в магазине. Купила сразу два оттенка (сейчас уж не впомню названия, давно было, но так могу сказать, что первый оттенок такой нежно-бежевый с мелкими блесками, а второй такой бордовый что ли, как цвет вина, с крупными блесками) …
  • 14.04.2011
    Покупала тени-пудру "Дуэт" в сиреново-розовых оттенках, и так как они мне очень понравились, то заказала в интернет-магазине сразу и тени-пудру "Моно". Одни тени купила белые, а другие - сиреневые. Оттенки очень красивые, и на глазах смотрятся просто замечательно.
  • 15.04.2011
    Заказала сразу 2 штучки: черные и темно-притемно-фиолетовые (темный ирис вроде называется). Соответствие цвету в каталоге: ну...черный есть черный, только с блестками оказался))) а фиолетовый оказался светлее заявленного.
  • 11.12.2013
    Давно пользуюсь косметикой Ив Роше, заказываю в интернет-магазине, забираю на почте, эти тени были одной из моих удачных покупок. Хорошее оформление, есть кисточка, самих теней очень много, несмотря на то что пишут 3 грамма, но так как цвет всего один, это правда получается много.
  • 24.12.2012
    проблема заключается в нанесении - ложатся они очень тонким слоем неравномерно, поэтому для интенсивности цвета лучше накладывать их на базу и не в один слой.
  • 25.12.2014
    Специально заказала именно черные тени, так как давно собиралась такие приобрести, а бренду этому давно и трепетно доверяю. В принципе, в тенях не разочаровалась. По работе у меня не всегда получается подправлять макияж, а выглядеть всегда надо хорошо, поэтому на косметику денег не жалею.
  • 05.01.2013
    Увидев тени в каталоге, жутко захотелось заказать такие. Брала цвет нежно-розовый. В итоге, растушевываются они ужасно, с трудом наносятся на веко, без базы вообще почти не заметны. Я рассчитывала, что за такую цену будет нечто гораздо лучше.
  • 1
  • 2