Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:42

Здравствуйте, коллеги!

Бекон.. Одновременно прекрасный и вреднющий продукт.. Дорогой, но все равно покупаем)

Сегодня купила в Ашане бекон от Велкома. По акции 256 рублей за 500 гр. - очень выгодно, ну как не взять?!

Черная стильная упаковка, бекон прекрасно видно, можно выбрать более мясной или менее (вдруг кому-то захочется).

Гордо пишут, что мол два раза покоптили на дубовой щепе..

На упаковке яркая наклейка БЕЗ СОИ.

Хм.. подумала я, ну а как в бекон можно запихнуть сою? В пельмени-да, в колбасу-естественно, а тут-то как? Но, скорее всего это стандартная Велкомовская фишка..

Состав более-менее приличный для такого продукта.

Разрезала упаковку.. чудесный вид мне открылся.. Слайсы один к одному.. Красота..

В этот раз я не планировала ничего с ним готовить.. просто кушать с овощами..

Что могу сказать о вкусе... В принципе.. возьми бекон от любого производителя и окажется, что вкус практически одинаковый.. Но.. это не совсем так. Этот вроде и вкусный, стандартный такой, однако Дымов вкуснее Велкома, но зато более химический.. А Иней вообще не произвел впечатления, лишь сожаление о выброшенных деньгах..

Велком пишет, мол коптили два раза на дубовой щепе.. Ну, мое субъективное мнение, коптить нужно только на фруктовой щепе, да и то не на любой.. А бук, ольха, дуб это как-то слишком грубо... Кто сравнивал-понимает эту огромную разницу. Это раз. Второе- наверное ж должна я была почувствовать, что вкус другой из-за двойного копчения.. но нет, вкус обычный.. думаю, Велком лукавит.

Учитывая все вышеизложенное, бекон рекомендую, сама уверена, что куплю еще неоднократно!

Все большое спасибо за внимание, надеюсь, что была хоть капельку полезной!

Миссис_Хрекомендует