Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 11:11

Начну с того,что скажу что я их рекомендую. Хотя бы даже просто из любопытства как они поведут себя на ваших волосах.

Я изначально купила сразу маску целый литр Ботокс и эти аптулки. Пролежали они у меня в закромах месяца два,пока я делала курс из маслянных масок. И вот пришле час х. Волосы я мыла обычным шампунем ( не глубокой очистки), нанесла маску ботокс ( на маске указано,что действие аптул усиливает эффект от маски и наносить после маски надо). Смыла маску,промокнула волосы полотенцем и нанесла ампулу. В ампуле масла достаточно. Честно говоря ,оно не то.чтобы маслянное,но и не чисто водичка. Запах приятный. На волосах после смытия практически не ощущается. У меня вволосы до середины спины. Ампула пенится на волосах и волосы становятся как бы оооочень сухие. Если после того как я смыла маску я оболдела от мягкости,то ампула все сделала наоборот. Волосы стали запутанные и сухие. Я выдержала на голове 5 мин и стала смывать. Волосы стали как пакля. Да.да как сухая взбитая пакля. И я стала паниковать. Честно скажу я испугалась.

Сразу нанесла на влажные волосы масло Mytnic Oil от Лореаль,но делу это не помогло и я стала ждать пока волос высохнет,про себя сделала вывод что эти ампулы мне не подошли. Хоро,что их немного.всего 6 штук.

По мере того как волосы высыхают,они сами распутываются, и становятся очень мягонькими. Ну прям очень. Эффыект прикольный и легкость волос такая.

Волосы толще не становятся. Сечение волос не приглаживается, как например от ампул Брелил (увлажняющие), как повлияет себя при длительном использовании не знаю. Для себя заметила,что волосы стали да мягкие.да легкие,но ломкие. Покупать больше не буду, только маской буду пользоваться.

Gudwinрекомендует