Опубликовано 16 Май, 2015 - 16:48

Наткнулась на эти ампулы совсем случайно, лазила вк, увидела девушку которая продает бытовую химию из Европы. Сначала вообще не обратила на них внимание, хотела заказать маску. Но как по передумала) Увидела в Miss Black в альбоме "Хотелки" эти ампулы и прям загорелась себе их заказать))

Итак, пришли мне они) Коробочка маленькая, я думала побольше будет)

3 уже использовала)

От производителя:

Специальная формула Ботокс для волос, обогащенная кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, уникальным образом укрепляет слабые, тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики. Благодаря содержанию особого ингридиента очень быстро восстанавливает естественную еластичность волос. С использованием средства волосы станут прекрасно структурированными, потрясающе блестящими и здоровыми.

Способ преминения: равномерно распределить содержимое ампулы на вымытие и подсушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики волос. Оставить на 5 минут, затем смыть.

Ампулы обошлись мне в 140 грн, за 6 штучек) В магазине видела 1 ампула за 35 грн. Покупать набор значительно дешевле)

Внутри коробочки стоят маленькие стеклянные баночки с крышечкой)

В одной ампуле 10 мл. Я разделяла ампулу на 3 раза, на мою длину мне как раз хватило.

Консистенция маслянистая, жидковата.

Запах сначала не понравился, а потом ходила и нюхала их специально))

Помыла голову шампунем, немного посушила волосы полотенцем, набрала в шприц жидкости из ампулы и нанесла на волосы, не на 5 мин как рекомендует производитель, а на 30 мин) Когда наносить содержимое никакой гладкости и мягкости вообще не ощущается, я сначала даже расстроилась. Когда промывала волосы тоже ни о какой мягкости не шла и речь. Но вот когда уже посушила феном, тут то я и офигела)) волосы были очень блестящие) мягкие мягкие, волосок к волоску, постоянно их хочется трогать!

Однозначно рекомендую))

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Если покупать по одной амплуле, то выйдет дорого
Натасьрекомендует
16.05.2015
Ух ты! Какие интересные ампулки, тоже читала про них у Алены, а если не секрет, где вы заказывали?
16.05.2015
Нашла девушку в вк из моего города, которая продает бытовую химию, у неё и заказала))
20.10.2016
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на страницу этой девушки!
26.10.2016
[ссылка]