Опубликовано 26 Июль, 2019 - 13:33

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

▪️Честно говоря, я искренне считала, что уже давно поведала вам об этих тенях в каком-нибудь своем давнем предыдущем отзыве!

Я была просто в шоке, когда узнала, что про продукт, которым я пользуюсь реально каждый день, и без которого не обходится мой макияж, в моем блоге был обделён вниманием Sad

▪️Знаете, всегда так получается – то, чем пользуешься постоянно, становится настолько обыденный частью твоей жизни, что уже относишься к этому как данности Smile

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

▪️Этим хаком я уже пользуюсь несколько лет. Когда-то я услышала об этом от блогера на ютубе, девушки, которая давно уже не ведёт свой блог. С этого момента я не разу не покупала себе СКУЛЬПТОРЫ, а пользуюсь только этим Wink

▪️Да, это самые простые одинарные тени из постоянные линейки Rimmel. Совсем недавно я рассказывала вам о румянах этого же бренда, оставлю отзыв здесь, он получился очень милым и информативным!

Буду рада видеть Вас в нем Wink

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

▪️Я бы сказала, что эти тени выглядят весьма заурядно. У них более чем простая пластиковая упаковка, которая, на первый взгляд, выглядит весьма хлипко.

Но, могу сказать с уверенностью человека, который покупал эти тени огромное количество раз, она никогда не ломалась! Крышка никогда не отламывалась и с тенями все было отлично.

▪️На обратной стороне можно найти информацию об оттенке.

▪️В тенях 3,5 грамма продукта. Мне этого хватает просто на огромное количество времени, серьезно, это при том, что макияж я делаю ОЧЕНЬ часто! Ну на полгода мне хватает стабильно!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

▪️03 ALL ABOUT THE BASE - целиком и полностью оправдывает свое название.

Это максимально нейтральный, универсальный и БАЗОВЫЙ прохладный оттенок для складки века. Он не слишком тёмный, чтобы наставить пятен, и не слишком тёплый, чтобы сделать «рыжую складку».

Свотч оттенка 03

▪️У него средняя пигментация, при наборе кистью может немного пылить, но не критично.

В целом, у теней достаточно мягкая и шелковистая текстура.

▪️Применение:

Как вы уже поняли, это продукт два в одном: тени и скульптор. Этот оттенок – идеальный цвет скульптора для светлой кожи, он весьма светлый и создаёт оттенок естественной тени.

Я набираю его большой натуральной кистью прямо из рефила.

Цветопередача - ??!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Ну что, нарисуем скулы?!

Скула до коррекции
После коррекции тенями Rimmel

▪️И вот таким образом выглядит этот цвет при оформлении складки века и в последующем макияже глаз:
Цвет нанесен в складку века
Готовый макияж глаз

▪️Он отлично себя показывает в плане стойкости.

В течение дня скульптор не исчезает с лица, хотя многие его собратья этим грешат и так и норовят куда-то уйти по своим делам, похоже.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

▪️Можно создать как графичные, очерченные скулы, если наслоить его, но можно сделать и лёгкий дневной вариант коррекции любой зоны лица, получается максимально аккуратно и естественно.

С ним сложно наставить пятен, если только не набирать очень много, так что, я думаю, даже новичок справится с этим оттенком «на ура».

✔️Мой вердикт:

Шикарный скульптор с большим количеством продукта по цене бюджетной «однушки» теней?

Дайте два!

Идеальнее цвета для себя я просто не нашла, да и зачем, если в нём устраивает абсолютно всё?! Однозначно рекомендую присмотреться к этому оттенку, убьете двух макияжных зайцев одной покупкой Laughing out loud

?Благодарю за просмотр!?
Жду Ваших лайков и комментариев, пупсики❗️
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
Очень приятный оттенок
26.07.2019
Очень универсальный для светлокожих девочек!
Отлично смотрятся ?? Взяла на за заметку Smile
Рада, что была полезной)
хороший продукт! Smile
И какой многофункциональный)
27.07.2019
Как скульптор смотрится ну очень классно!
27.07.2019
Да! Цвет просто идеальный)
15.08.2019
Удачный оттенок