Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 22:18

£2.99

Полное наименование продукции: "Revers Cosmetics Pharaon Earth Baked Bronzing Powder" ~ 12g

В первом же предложении скажу что данная пудра - наилучшая в моей коллекции из, собственно, вышеупомянутой продукции и пудры Маx Factor. Обе являются 100% заменителями самых себя, если тк можно так вырозиться.

Revers Cosmetics Pharaon Earth Baked Bronzing Powder

Единственный более заметный пункт бренда Revers - факт того, что тени, масса рассыпчатая, но качественно плотная, не поддающаяся размягчению при нажатии - чтобы получить пудру и малое куль-во мелко-дисперстной массы, необходимо качественное нажатие - соответственно определю - пудра супер укомплектована, что отлично и даёт намного большую массу, тем более отлично по ценовой категории.

Если учитывать факт объёма иной марки - кол-во массы теней составляет лишь 9 граммов.

В данном случае имеем характер экономии на 3 грамма больше.

Очень приглянулся качественно отличный оттенок - некий среднебежевый в матовости. На поверхности (особенно если продукт новый) имеются яркие но микро-измельчённые блестки бежевого, коричнего оттенка. Не особо выделяются если "не перемазывать" один и тот же участок по нескольку раз (как обычно делаю сама - нравится более чёткое и, можно сказать, наложенное, нанесение.)

Сама структура пудры лёгкая, при раздутиии можно увидеть мелкие частички продукта, летящие в стороны от контейнера.

На вложенных фотографиях - не false продукта, ни какой-либо его недостаток, наоборот, я сама (за неимением спонжа д/нанесения) была вынуждена изрядно "посквошить" тени, тем самым обеспечив себе структуру пудры.

Revers Cosmetics Pharaon Earth Baked Bronzing Powder

И таким образом продукт более чем отлично лёг на лицо.

Одним словом - наиотличная пудра - от души рекомендую!

AntiqueAngeliqueрекомендует
05.02.2022
Цвет супер!
11.02.2022
Отличная фигня - если надо супеp-быстро привести лицо в порядок для фото - на миллион (!) процентов рекомендую! То же самое абсолютно с MaxFactor. Пудра есть пудра. Innocent
12.02.2022
Классно