Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 17:01

Здравствуйте! Если у Вас тени плохо ложатся на веко, скатываются, убегают, недостаточно пигментированны и прочие "прелести", то этот отзыв может помочь решить эту проблему. Сегодня я расскажу о базе под тени от польского бренда Wibo.

Зачем и почему она нужна именно мне? Раньше я считала, что база под тени мне абсолютно без надобности, но в последнее время стала часто пользоваться тенями и столкнулась с тем, что 1) тени плохо ложатся и не отдают цвет; 2) веко быстро жирнеет и они наполовину скатываются, наполовину исчезают. В общем, к концу дня все это выглядит, как грязь, и нужно решать эту проблему.

Название: Wibo Eyeshadow Base.

Цена: 68 грн (2.5$) по акции.

Место покупки: сеть Prostor.

Внешний вид:

Упаковка. База упакована в картонную коробочку, на которой очень мало информации.

Сам продукт непосредственно находится в маленькой пластмассовой баночке. Объем ни на одной из упаковок не указан.

Срок годности 3 месяца с даты открытия.

Консистенция у нее плотная и густая.

Запаха нет от слова вообще.

База имеет маленькие блестки (очень) в своем составе, но матовые тени спокойно перекрывают все это дело, то есть что они станут блестеть бояться не стоит.

Нанесение. Я делаю это пальцами и мне так удобнее всего. Не представляю как ее можно нанести чем-нибудь еще. Вообще, нанесение - это самое большое неудобство в работе с этой базой. Она набирается на палец как-будто какими-то кусочками и это все дело надо очень активно и усердно размазывать на веке. Может, только у меня так, но это немного неприятно.

Тени на базу ложатся равномерно, хорошо передают цвет и становятся немного ярче. Отлично тушуются и смешиваются. На фото представлено, как тени выглядят с базой и без:

слева - без базы; справа - с базой

слева - без базы; справа - с базой

Обратите внимание, что на этом фото слева тени с базой! Без базы на веке этого оттенка вообще не видно.

слева - с базой; справа - без базы

Стойкость хорошая. Прекрасно выдерживает рабочий день. Тени не скатываются, не убегают в неизвестном направлении, не меняют цвет. Для меня очень важно, что веко с ней не жирное и за это я ее уже люблю.

Почему же все-таки не 5 звезд?

Во-первых, мне не очень нравится ее наносить.

Во-вторых, довелось один раз попробовать базу от Ingrid Cosmetics и она больше понравилась по нанесению и цветопередача теней немного лучше.

Вывод. Базу к покупке рекомендую однозначно. Свои деньги отрабатывает отлично.

Спасибо за внимание! Хороших Вам покупок)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не везде продается
IrenMatvрекомендует
12.12.2017
Классная. Спасибо за отзыв.
12.12.2017
а мне кажется эта база искажает оттенки теней. Конечно, сложно судить по фото...но они выглядят не просто ярче, а как будто другого цвета
12.12.2017
Да, вы правы, она немного меняет некоторые оттенки, но в сторону более правильной их передачи и не так явно, как на фото.