Опубликовано 23 Январь, 2024 - 04:23

Я люблю пробовать , что-то новенькое. И в этот раз это звуковая электрическая зубная щетка серии Expert компании Фаберлик.

Ранее ничем подобным я не пользовалась, но очень хотелось. Вот решила попробовать. Получила я свою щётку, пришла она в коробке.

Внутри инструкция, провод для зарядки, насадка щётка и сам прибор. Все достаточно добротно и презентабельно выглядит.

Сначала я изучила инструкцию, чтобы разобраться с программами. Данная щётка имеет 6 программ, насадка средней жёсткости, что радует, но мне сначало показалась она очень мягкой, если сравнить с обычной зубной щёткой. Есть даже программа для новичков, кто ранее такими щеками не пользовался. Эту программу нужно использовать две недели. Щетка вибрирует и когда чистишь зубы, немного щекотно.

При чистке щетка делает остановки на секунду, давая знать о смене места очистки, все это описано в инструкции. Имеет таймер на две минуты, что очень удобно, отключится как выйдет положенное время. Полная зарядка проходит два часа и хватит ее на месяц. Щетка имеет влагозащиту, погружать в воду целиком нельзя, но в душе использовать можно.

После чистки ощущаешь чистоту зубов и это ощущение сохраняется до самого вечера. На мой взгляд это отлично.

Для меня она оказалась достаточно удобной, понравилась данная щётка.

Достоинства
  • Cвои функции выполняет на 100%
  • По сравнению с другими щётками дешевле
  • Удобно
Недостатки
  • Щекотит
Ксюша³рекомендует