Ирригатор Waterpik WP-100 - отзывы

Тип техники: Ирригатор

• 1
  • 2
  • _
  • Прощай, кариес! Скупой платит дважды, или как ирригатор поможет сэкономить на стоматологе! + мои рекомендации по использованию
    Сегодня хочу написать подробный и честный отзыв на ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra Хотела начать с предыстории о моих ужасных зубах и о том, как я их спасала, но рассказ получился таким длинным, что заслуживает отдельного отзыва, ссылку на который я позже добавлю сюда.
  • 09.06.2018 - 16:24
    Мощный портативный ирригатор для профилактики кариеса и заболеваний десен. Мои впечатления от использования WaterPik WP-450 E2
    Эту вещь я приобрела по совету стоматолога. Прибор портативный, а так как я регулярно отправляюсь в поездки, стационарный ирригатор даже не рассматривала. Использую WaterPik WP-450 E2 в течении 3-х месяцев, впечатления ниже.
  • 07.10.2018 - 14:49
    Перевернет ваш мир! Нереально классная вещь за такие деньги
    Достаточно долго пользуюсь разными ирригаторами, и вот в один день когда сломался мой старый, передо мной встал выбор о покупке нового ирригатора. Выбор сразу пал на эту фирму, так как дома у меня есть большой ирригатор от этого производителя и я им очень довольна.
  • 20.11.2018 - 12:12
    в этом отзыве я расскажу про свой любимый ирригатор-путешественник , расскажу как за ним ухаживать, сравню с моделью WP-130W.
    Всем привет! Расскажу я вам сегодня о своём любимом ирригаторе, без которого я не знаю как жила раньше. Отзыв будет длинным, восторженным, и, надеюсь, максимально информативным.
  • 21.06.2020 - 21:17
    ирригатор для полости рта результаты после года использования - кому подойдет а кому нет
    Данный прибор был куплен по рекомендации стоматолога. В целом категоричной в том что обязательно нужен врач не была, но как дополнительный уход рекомендовала. При этом также сказала что при регулярном ежедневном пользовании зубной нитью особой необходимости в ирригаторе нет.
  • 25.05.2020 - 00:01
    Ирригатор - звучит устрашающе, работает потрясающе
    Здравствуйте, и спасибо, что решили прочитать мой отзыв. Надеюсь, не разочаруетесь и Вам будет полезна данная информация.Итак, начнём разбираться, что такое ирригатор, как применять и кому будет полезен.Когда впервые услышала это название, у меня возникла ассоциация с терминатором.
  • 25.10.2020 - 01:59
    Плюсы и минусы данной модели внутри отзыва
    В моей жизни произошло чудо, я вылечила все зубы На прощание, стоматолог мне посоветовала приобрести ирригатор, чтоб наша новая встреча состоялась как можно позже.
  • 21.02.2021 - 22:36
    Портативный , мощный красавчик.
    Waterpik WP-563 EU Cordless Advanced Blue Хеллоу пипл. Сегодня мой отзыв об этом красавчике портативном ирригаторе от Waterpik.     В моей семье это второй ирригатор. Первый стационарный Долфин, очень хороший, всем меня лично устраивал.
  • 11.01.2016 - 09:43
    Гингивит? Неправильный прикус? Брекеты? Или вам просто хочется подольше походить со здоровыми зубами? Обновление 10.03.2016. Ответ на вопрос, нужен вам ирригатор или противопоказан.
    "Купите Waterpik!" Именно так хором сказали мне ортодонт и дантист. Нужно, значит, нужно, ничего не поделаешь. Цена вопроса: 100 баксов в эквиваленте. Лучше один раз увидеть, чем много читать, но в обзоре от магазина на ютьюбе обычно нет отражения реального опыта.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.