Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 18:05

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен. А уж при проблемах с деснами или наличием зубных имплантов и коронок, ирригатор - это не роскошь и прихоть, это уже необходимость.

К сожалению, из за врачебной ошибки, я уже несколько лет имею зубные импланты, поэтому для меня ирригатор - вещь незаменимая, пользуюсь им уже 7 лет и не представляю своей жизни без данного прибора.

Недавно я решила приобрести новенький ирригатор и остановила выбор на уже знакомом мне бренде Revyline, ранее я писала об электрической зубной щётке от этого производителя, отзыв можно найти ➡️ ЗДЕСЬ.

Итак, стационарный ирригатор Revyline RL 100.

▪️Цена : 3500 рублей

▪️Производство : Китай.

▪️Где купить : официальный сайт, Ozon, Wildberries.

▪️Гарантийный срок : 2 года.

✔️УПАКОВКА.

Ирригатор упакован в картонную коробку чёрного цвета. Оформление стильное. На упаковке указаны основные характеристики прибора, информация о производителе и рекомендации по использованию.

Внутри коробки прибор надёжно зафиксирован, что исключает повреждения во время транспортировки.

Также была вложена инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, рекомендую ознакомиться с ней перед использованием прибора.

✔️ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМЛЕКТАЦИЯ.

Сам ирригатор чёрного цвета. Данная модель выпускается ещё в белом цвете, но я остановилась на чёрном, выглядит ну очень стильно.

Корпус прочный, влагозащищенный. Изготовлен из качественного пластика.

На основании находятся 3 ножки на присосках, за счёт них прибор крепко фиксируется на поверхности и не упадёт с полки в ванной.

Резервуар для воды 600 мл. Объём хороший, в моём предыдущем устройстве было значительно меньше и не всегда хватало на полноценное использование, приходилось подливать жидкость, что не очень удобно. Здесь же эта проблема для меня решена. На резервуаре нанесена мерная шкала.

Регулярование давления струи, а также включение и выключение прибора осуществляется с помощью поворотного механизма в нижнем левом углу прибора. Работает переключатель очень плавно.

Рукоятка компактная, удобная. Шнур, соединяющий её с прибором, достаточной длины. Здесь же находится кпопка паузы, а чуть выше кнопка блокировки насадки.

​​​​​​В верхней части прибора располагается крышка-пенал для хранения насадок. Это очень удобное и комфортное решение, занимает минимум места. Каждая насадка надёжно закрепляется в своём отсеке.

В комплекте идёт 7 разных насадок для решения любой проблемы. Изначально они находились в запаеннном пакете, это является гарантией того, что до меня их никто не вскрывал.

3 штуки стандартные, для регулярного использования всей семьёй. Колпачки разного цвета, так можно легко различать кому какая насадка принадлежит.

Ортодонтическая насадка для ухода за брекетами и другими системами.

Пародонтальная насадка с резиновым наконечником для очищения десневых карманов.

Насадка для очищения поверхности языка.

И самая важная для меня насадка - для очищения имплантов и коронок. Она идёт со щетинками.

Выше я уже говорила, что у меня есть несколько зубных имплантов, поэтому для меня данная насадка просто необходима. В моём предыдущем ирригаторе её не было, я покупала такую отдельно, а здесь уже идёт в комплекте, очень удобно.

✔️ЭКСПЛУАТАЦИЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Вообще ирригатором рекомендуется пользоваться по возможности после каждого приёма пищи, но чисто физически я это делать не могу. Во первых не всегда под рукой, а во вторых бывает некогда и лень) В основном пользуюсь им 1-2 раза в день. Обязательно вечером, после чистки зубов, и бывает ещё утром.

В общем то у данной модели всё стандартно, снимаем резервуар и крышку с него, наливаем туда кипячёную воду либо специализированный раствор. Закрепляем резервуар на корпусе прибора.

Вставляем нужную насадку в рукоятку. Она надежно фиксируется и блокируется.

Выбираем нужный нам режим подачи жидкости, здесь их 10. Рекомендую начинать использование с самого слабого режима, а потом уже подбирать под себя нужный, исходя из состояния дёсен. При использовании не должно быть никаких дискомфотртных ощущений, боли и кровоточивости. Вообще, как показывает мой опыт, со временем при регулярном использовании ирригатора, десны укрепляются и постепенно можно переходить на всё более интенсивный режим.

Для правильного использования нужно подставить кончик насадки к зубу и двигаться вдоль линии дёсен, последовательно очищая каждый зуб.

Прибор оснащён автоматическим таймером на 3 минуты, этого как раз хватает, чтобы очистить всю ротовую полость. Далее ирригатор отключается самостоятельно. После использования оставлять воду в резервуаре нельзя, нужно её слить.

Насадки при регулярном использовании нужно менять раз в 3 месяца, как и зубную щётку. Пожалуйста, не забывайте этого делать!

✔️УХОД.

Ухаживать за прибором легко. При необходимости для очистки нужно использовать мягкую ткань и неабразивное моющее средство, для очистки насадок можно использовать спирт. Раз в месяц рекомендуется проводить профилактику от накипи с помощью специальных средств.

ДОСТОИНСТВА :

• Доступная стоимость.
  • Стильный внешний вид.
  • 7 насадок.
  • 10 режимов давления.
  • Большой объём резервуара.
  • Автоматический таймер.

НЕДОСТАТКОВ для себя я не нашла.

Ирригатор для полости рта Revyline RL 100 - это отличный вариант качественного и недорого ирригатора. Он мощный, при этом нешумно работает. Прекрасно справляется с зубным налётом, улучшает состояние дёсен, предупреждает образование зубного камня. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем пока!)

​​​​​​

Достоинства
  • Большой резервуар для воды
  • Достаточно большая емкость для ополаскивателя
  • Красивый дизайн
  • Не шумный
  • Питание от обычной сети
  • Удобный контейнер для хранения насадок
  • Хороший комплект насадок
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
интересный агрегат!
08.06.2022
Никак не куплю ирригатор. Но этот показался очень громоздким, если бы в сравнении с чем-либо стоял, может быть развеяла свои сомнения.
08.06.2022
Не слышала вообще ранее о существовании такой штуки 😯 полезная вещь 👍
какой полезный!
09.06.2022
Все думаю а покупке ирригатора, точно нужно брать!
09.06.2022
нужный девайс для здоровья зубок! с удачной обновкой Smile
Таким прибором никогда не пользовалась. Прочитала с интересом)
Отличное приобретение, пусть служит долго!
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 02.12.2020 - 09:31
    Это не просто бесполезная штука, которую пытается втюхать Вам стоматолог. Ирригатор - это вклад в здоровье Ваших зубов и весомая экономия семейного бюджета. Я Вам расскажу обо всех прелестях этого замечательного устройства.
    Современная стоматология творит чудеса. Из кривых зубов делают голливудскую улыбку. Если Вы потеряли один или несколько зубов - Вам их вставят так, что ни кто и не догадается, что это не Ваши.
  • 15.09.2020 - 16:44
    Нужный девайс для красивой улыбки.
    Всем доброго времени суток ʕ ᵔᴥᵔ ʔ ! В этом отзыве речь пойдет о действительно важном и нужном приспособлении для качественного очищения зубов -ирригаторе. Я раньше скептически относилась к данному девайсу. Пользовалась обычной зубной нитью для очищения межзубного пространства.
  • 18.02.2019 - 09:10
    Ирригатор или зубная нить? Стоит ли тратить деньги на ирригатор...
    Случайно услышала про ирригатор, прочитала про него и все же решила приобрести. Дак что же такое собственно ирригатор. Ирригатор это прибор для очищения полости рта, а точнее для очищения межзубного пространства. Имейте пожалуйста ввиду, что использование ирригатора не заменяет чистку зубов!
  • 13.06.2022 - 15:13
    Самая удачная покупка этого года👍
    Для полноценного ухода за ротовой полостью, помимо хорошей зубной щетки и пасты, нужен еще и ирригатор. Тонкая струя воды подающаяся под напором, прекрасно очищает межзубное пространство.
  • Классный ирригатор за умеренную цену
    Недавно приобрела ирригатор наслушавшись мнений разных людей о том как здорово он очищает зубы. Долго не могла определиться какой же взять , стационарный или портативный и какой вообще марки.
  • 23.11.2021 - 16:24
    Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black – устройство для эффективной гигиенической защиты полости рта. ВИДЕООБЗОР.
    Ирригатор - аппарат очень интересный и нужный (если, конечно, вы привыкли заботиться о своих зубах). Стоматологи рекомендуют этот девайс) НО. Важный момент! Он не заменяет классическое очищение полости рта зубной щеткой и пастой.
  • 27.06.2019 - 15:13
    Самая неудачная покупка в этом году
    Ирригатор Revyline RL 200 XL купила в дополнение к стационарному ирригатору, которым пользуюсь дома. Он меня очень устраивает, я уже не представляю вечернюю чистку зубов без моего любимого помошника .
  • 20.01.2021 - 10:49
    Мой идеальный первый опыт
    Начну сразу с того, что покупала я этот ирригатор с опаской: у подруги в прошлом году такой вышел из строя, она его меняла по гарантии. Но соблазнившись на положительные отзывы, я всё-таки купила портативный ирригатор Revyline RL 450 .
  • 25.06.2022 - 00:00
    Профессиональная зубная чистка на дому и в поездках. Незаменимый аппарат в каждом доме.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими помощниками в уходе за полостью рта. Речь пойдет о Портативный ирригаторе для полости рта Revyline RL 200.
  • 19.04.2022 - 18:25
    ❌Использую пол года по рекомендации ортодонта!❌ Расскажу про результат использования с брекетами!❌ Фото в брекетах.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу вам рассказать о своём опыте использования эклектического, портативного ирригатора для ухода за полостью рта, от очень известного бренда на российском рынке - Revyline.
  • 20.06.2022 - 22:37
    Защита дёсен и полости рта - это легко
    История знакомства с такой удивительно полезной вещью. Мне казалось, что Ирригатор - это из серии что-то на богатом. Что это из стоматологии и тд. И только недавно я поняла, что он должен быть у каждого, ведь цена доступная, а кто не знает что это, сейчас расскажу.
  • 16.06.2022 - 11:34
    Забываем про походы к стоматологу с правильной гигиеной полости рта
    Знали ли Вы, что рот - это самое грязное место у человека?Да-да, там живут миллиарды бактерий.В результате их роста и жизнедеятельности образуется зубной налет. В дальнейшем его развитие приводит к заболеванию десен, а также ставит под угрозу иммунную систему организма.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 11.06.2022 - 00:01
    Чистка зубов в домашних условиях своими силами стала, не хуже профессиональной чистки зубов в стомотологии.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о гигиене полости рта, в основном про чистку зубов. Состояние зубов зависит конечно от генетики, но только на 10, основную роль играет правильный уход.
  • 03.10.2022 - 13:46
    Выйди на дополнительный уровень комфорта. Портативный ирригатор Xiaomi Soocas W3. Альтернатива зубной нити? Нет, - лучше! Очень подробно о всех нюансах и тонкостях работы этого прибора. Хороший ирригатор за свои деньги, но и без минусов не обошлось.
    Привет! Если ты заботишься о состоянии своих зубов, то уверена, что такой прибор, как ирригатор уже давно поселился в твоей ванной комнате, а если нет, то советую поспешить с приобретением этого чуда. Я ни сколько не преувеличиваю: прибор действительно замечательный.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 22.06.2022 - 15:43
    Ирригатор: применение и результат. Важные и неочевидные особенности, на которые стоит обратить внимание.
    Гигиена полости рта - это важная составляющая здоровья. Ирригатор играет не последнюю роль в уходе за зубами и дёснами. Это однозначно полезная вещь! Однако, есть нюансы использования.
  • 15.06.2022 - 14:29
    Необходимый этап по уходу за ротовой полостью
    Приветствую своего читателя! Речь пойдет о таком устройстве как портативный ирригатор от бренда Revyline модель RL 450. Знаю не многие знают что это такой и с чем его едят. Я знакома с таким устройством давно, еще давно заказывали из средней ценовой категории на пробу так сказать.