Ирригатор Revyline Стационарный RL-100 - отзывы

Бренд: Revyline
Тип техники: Ирригатор

• Доброго времени суток! Свой отзыв, пожалуй, начну с того, что беречь с молоду нужно зубы! Огромная просьба к родителям: научите своих детей правильно и регулярно чистить зубы, вовремя водить к стоматологу и не допускать проблем. Мои первые проблемы с зубами начались в 17 лет.
  • 03.12.2014
    Про опыт общения с портативным ирригатором Revyline RL360 я уже написала, теперь поделюсь впечатлениями о стационарном ирригаторе Revyline RL100. Во-первых, скажу сразу, что стоит он несколько дороже, но и функций и возможностей у него больше.
  • Приветствую всех, спасибо, что заглянули в мой отзыв Ирригатор, а это вообще что? Я бы подумала, что это какая-то штука для полива растений в саду Но что это такое я знаю уже много лет и не понаслышке- ведь я носила брекеты уже 4 раза, сначала в школе, поставила их слишком рано и к окончанию школы…
  • В декабре я долго ломала голову, что же подарить маме на новый год. И вот за 5 дней до него она ломает свой ирригатор Вотерпик. Ура, вопрос с подарком решен)) Но такого же в наличии нет нигде и раньше января и не обещают. Пришлось подбирать похожий.
  • Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о моем новом ирригатор для полости рта Revyline Стационарный RL-100. Купила я его в эльдорадо. Цена была 3490 руб.но я купила с учетом бонусов всего за 2412 руб. Цена подарок. Впервые я познакомилась с ирригатором около 6 лет назад.
  • 09.09.2019
    Что больше всего любит делать ваш ребёнок? Если я вам скажу, что наш сын, которому на данный момент 2года8 месяцев, больше всего любит чистить зубы, вы удивитесь? В общем, уже неделю мы тестируем новую вещь.
  • 17.05.2020
    Всем привет! Ирригатор выбирала долго и остановилась именно на этой модели, вот почему: из плюсов: он компактный в наборе сразу несколько насадок для семьи (из 3 человек) оптимальная стоимость из минусов: провод длиной 1.2 м (нам впритык до розетки) Покупала сразу 2 шт, один в подарок папе (у него…
  • 04.03.2020
    Всем доброго дня, всем тем, кто решил прочесть мой отзыв. Не хочу ходить вокруг да около, скажу только, что такая вещь, как ирригатор для меня еще пару месяцев назад был «неведомой зверушкой». Понятия не имела что это и с чем его едят.
  • Об ирригаторах и вообще о их существовании узнала пару месяцев назад .Раньше считала,что для здоровья зубов вполне хватает зубной пасты и щетки. На случай застревания пищи-зубочистки. Знала про нити,но как то руки не доходили до их использования. Особым здоровьем мои зубы не отличаются.
  • Ирригатор Revyline RL-100 я получила в подарок от мужа, просила ирригатор, а муж сам выбирал модель.Опишу плюсы и расскажу свое мнение о его работе)Главное, это то, что используете дома и в любой момент, когда вам этого захотелось, своя зубная станция, под рукой)У данной модели, можно регулировать…
  • 10.09.2019
    ИРРИГАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ! Я сама не так давно узнала о нем, мне настоятельно рекомендовал стоматолог и вот, наша семья счастливые обладатели. Более двух недель мы активно пользуемся им и радуемся.
  • 02.11.2020
    У меня с детства были проблемы с зубами, денег в них вложено очень много, рот буквально золотой (по количеству вложенных денег), поэтому вопрос гигиены для меня стоит остро.
  • 13.12.2019
    Мой муж, чистюля, любитель ухаживать за зубами понял, что ему недостаточно электрической зубной щетки и зубной нити, решил подарить нам на новый год Ирригатор. Вещь не самая дешевая, порядка 3000 руб. Предназначена для чистки зубов в труднодоступных местах струей воды.
  • Покупал данный ирригатор около года назад и более чем доволен. Больше всего меня в нём привлёк огромный функционал, который подойдёт любимому и для любого случая. Свою задачу он выполняет идеально, ротовая полость остаётся чистой в течение всего дня.
  • Брал его пару недель назад для качественного очищения ротовой полости. Пользуюсь каждый день и доволен абсолютно всем. Качество сборки выше всяких похвал. Что касается удобств, то с этим проблем нет, пользоваться им крайне удобно.
  • Покупал данный ирригатор несколько месяцев назад. Больше всего меня привлекла его цена, которая честно сказать себя оправдала в полной мере. Ирригатор отличный, пользуюсь им каждый день, свою задачу он выполняет прекрасно.
  • Этим устройством я пользуюсь уже без малого год и до сих пор у меня с ним не возникало никаких проблем. Качество сборки радует, удобная форма помогает эффективней очищать ротовую полость, сам процесс очищения качественный и даже приятный, пару дополнительных насадок часто помогают залезть туда,…
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 02.12.2020 - 09:31
    Это не просто бесполезная штука, которую пытается втюхать Вам стоматолог. Ирригатор - это вклад в здоровье Ваших зубов и весомая экономия семейного бюджета. Я Вам расскажу обо всех прелестях этого замечательного устройства.
    Современная стоматология творит чудеса. Из кривых зубов делают голливудскую улыбку. Если Вы потеряли один или несколько зубов - Вам их вставят так, что ни кто и не догадается, что это не Ваши.
  • 15.09.2020 - 16:44
    Нужный девайс для красивой улыбки.
    Всем доброго времени суток ʕ ᵔᴥᵔ ʔ ! В этом отзыве речь пойдет о действительно важном и нужном приспособлении для качественного очищения зубов -ирригаторе. Я раньше скептически относилась к данному девайсу. Пользовалась обычной зубной нитью для очищения межзубного пространства.
  • С заботой о ваших зубах. С любовью, Revyline
    Отзыв получится длинным, поскольку пишу его в несколько этапов. Чтобы максимально использовать его в разных условиях.   О том, что такое ирригатор и насколько он полезен по уходу за зубами, я узнала около полугода назад, когда начала активно интересоваться вопросами брекетов и всем от них…
  • Классный ирригатор за умеренную цену
    Недавно приобрела ирригатор наслушавшись мнений разных людей о том как здорово он очищает зубы. Долго не могла определиться какой же взять , стационарный или портативный и какой вообще марки.
  • 20.07.2019 - 17:18
    Нормальная техника, есть определенные "плюсы"
    Купили этот ирригатор недавно взамен сломавшемуся в очередной раз Aqua Pulsar OS-1 . Вообще, до этого был ещё один китайский прибор - Aquajet ld-a7 , но тот отработал года два и за это время дважды ремонтировался.
  • 27.06.2019 - 15:13
    Самая неудачная покупка в этом году
    Ирригатор Revyline RL 200 XL купила в дополнение к стационарному ирригатору, которым пользуюсь дома. Он меня очень устраивает, я уже не представляю вечернюю чистку зубов без моего любимого помошника .
  • 20.01.2021 - 10:49
    Мой идеальный первый опыт
    Начну сразу с того, что покупала я этот ирригатор с опаской: у подруги в прошлом году такой вышел из строя, она его меняла по гарантии. Но соблазнившись на положительные отзывы, я всё-таки купила портативный ирригатор Revyline RL 450 .
  • 29.05.2020 - 15:01
    Для тех кто заботится о здоровье зубов! Быстро, просто и удобно!
    Всем привет!))   Сегодня хочу поделиться отзывом на Ирригатор Revyline Rl 210.   У меня очень чувствительные дёсны, периодически возникает кариес «на контакте» между зубами.   Стоматолог мне порекомендовала пользоваться электрической зубной щёткой, нитью и ирригатором.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.04.2021 - 13:47
    Ирригатор не заменит ни одна зубная щётка!
    В очередное посещение стомотолога я поняла, что регулярной и тщательной чистки зубной щёткой не достаточно для обеспечения идеальной гигиены ротовой полости. Стоматолог настоятельно рекомендовала приобрести ирригатор, что я и сделала.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 22.02.2021 - 18:29
    Поможет "выбить" межзубную вонь. И вообще ирригатор это чудо-вещь!
    Всем привет! Это мой второй Ирригатор! Первый был Ирригатор HASTEN HAS810 Он не прослужил и года! Но после того, как он сломался, я поняла, что ирригатор это то, без чего я не могу!
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.04.2021 - 12:42
    Ирригатор Mornwell D52 классно удаляет остатки пищи, с которыми не справляется зубная щетка ♥ Но важно знать нюансы правильного применения, чтобы чистка зубов не превратилась в пытку!
    Всем доброго времени суток!   Мои зубы расположены очень плотно, и, несмотря на то, что я пользуюсь электрической зубной щеткой , в промежутках и в прикорневой части зубов часто скапливаются остатки пищи. Поэтому я решила попробовать пользоваться ирригатором для ротовой полости.
  • 03.03.2021 - 07:24
    Мое спасение. Ирригатор, который я выбирала полгода. Помогает при кровоточивости и чувствительности дёсен, предотвращает кариес и неприятный запах изо рта. К тому же просто красавчик!
    К покупке ирригатора я шла довольно долго. А все почему? Потому что я не могла выбрать подходящий. Отзывы на одну и туже модель могут быть противоречивыми. Оно и понятно, это сложный технический прибор, он может сломаться, он может быть бракованный и т. п. Сколько людей, столько и мнений.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 05.02.2021 - 08:37
    Какой выбрать- портативный или стационарный, сравнение. Профессиональный уход за зубами дома, не только супер-очищение, но и здоровые десна! До и После. А ведь не так давно десна постоянно кровоточили и воспалялись вплоть до гнойных нарывов.
    Если еще раздумываете, нужен-ли Вам ирригатор либо не можете определиться с моделью (портативный либо работающий от сети), мой отзыв будет вам полезен. Перед покупкой долго сомневалась, изучала отзывы, взвешивала все За и Против.