Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 19:59

полгода или более

Ирригаторы Waterpik мне порекомендовал стоматолог (скорее всего, потому что у стоматологии контракт с этой фирмой). Несмотря на космическую, на мой взгляд, стоимость, я всё равно решила его купить, потому что подумала, что качество будет на высоте.

Как бы не так Laughing out loud

Сначала всё было хорошо. Я нормально чистила зубы и радовалась стильному чехлу-сумочке и большому количеству насадок, которые пришлись кстати при чистке моих брекетов.

Но затем WaterPik WP-300 подкинул мне свинью: уже через пару месяцев использования напор струи сильно уменьшился. Теперь, чтобы чистить зубы нормально, приходится всё время держать прибор выше уровня шланга с насадкой - иначе вода просто не льётся.

Приходится балансировать: одной рукой зажимать тарахтящий ирригатор, другой вытягивать провод и в таком положении чистить зубы.

И это дико раздражает, особенно с учётом стоимости ирригатора и известности бренда. Можно купить лучший продукт за гораздо меньшие деньги. Тот же Revyline RL 450, который я покупала ранее и, к сожалению, безвозвратно потеряла, был почти в 2 раза дешевле и не вызывал нареканий.

Достоинства
  • Много насадок
  • Стильный чехол
Недостатки
  • Напор воды быстро уменьшился
  • Плохой напор воды
Nocturne_foxне рекомендует
13.04.2020
Добрый день! На всю нашу продукцию действует гарантия 2 года, в течение этого срока мы меняем приборы или их комплектующие на новые совершенно бесплатно. Ваш отзыв очень похож на заказной. Просим Вас написать нам название магазина, в котором Вы приобрели наш ирригатор, а также дату и номер заказа. Мы проверим совершали ли Вы данную покупку.
14.04.2020
И Вам добрый день.
Мне бы тоже хотелось, чтобы мой отзыв был заказным, но увы, всё описанное случилось со мной.
Мне не нравится Ваш тон, и я не обязана предоставлять Вам никакую информацию и что-то доказывать. Более того, я принципиально не собираюсь больше иметь дело с Вашей компанией и Вашими ирригаторами.
15.04.2020
Очень зря, потому что, если все действительно так, как Вы описываете, мы бы просто заменили вам ирригатор на новый, как делаем это всегда в случае возникновения неполадок.