Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 09:01

11900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так получилось, что перепробовали много инригаторов, семья то большая. Дети. Внуки.. Друзья..

Начинали, так сказать, с оригинала - waterpik, известного всем стоматологам, они же его и рекомендуют, ибо это тот кто придумал ирригатор, сделал, и вообще это единственный профессиональная стоматологическая компания производящие всякие штуки для стоматологов.

В отличие от бытовых, типа панасоник, браун, филипс... Ну а китайские аналоги я даже обсуждать не буду.

ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ

Короче, ватерпик все ж дорогой поэтому начились попытки сэкономить. А напомню семья то большая. Ну и когда видишь результат, то порекомендуешь, то подаришь, вообще м стали постоянным покупателем.

Именно 300 - лучший, за ним 600, за ним 100 и 70, мобильные типа 360 и 450 не взошли совсем, еще раз повторю, что ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. это мой личный рейтинг!

Кому то может и панасоник пойдёт, как говорится и Жигули машина и самсунг телефон. Но попробов вещь, другого не хочется. И я молчу про безопасность ватерпика и другие фишки, в итоге мною куплена больше 10 ирригаторов уже, и с 2008 года ватерпики все в строю, хотя пару ремонтов было - у 100ки ручка отвалилась, меняться шланг просто

Но 300 просто лучше, даже объяснять не буду, просто выводы:

1. это лидер
  2. Это лучшее от лидера
  3. Это работает везде
  4. Это можно брать куда угодно
  5. Это безкомпромиссная модель
  6. Это лучшая что я знаю в этой области, честно, я даже зубной щёткой пользуюсь реже, и у меня всего одна уже то же лет десять
Достоинства
  • Надо брать
Недостатки
  • Их больше нет в России (из за февральских событий)
mix.maxрекомендует