Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 22:36

Waterpik WP-563 EU Cordless Advanced Blue

Хеллоу пипл. Сегодня мой отзыв об этом красавчике – портативном ирригаторе от Waterpik.

В моей семье это второй ирригатор. Первый стационарный Долфин, очень хороший, всем меня лично устраивал. Но в формате нашей маленькой ванной он не прижился, и розетки там нет. Поэтому ритуал превратился в жуткую рутину, когда надо было место освобождать под Долфин и тянуть удлинитель (( Очень жаль, конечно. Но выручил меня этот замечательный малыш.

Вот его характеристики:

Пульсаций в минуту: 1250

Питание: аккумулятор, время заряда 4 часа

Размеры (см): высота – 29.46, длина – 10.16, ширина – 7.11

Уровень шума: 50 дБ, очень низкий

Быстрая зарядка аккумулятора (4 часа)

Магнитная зарядка (никаких разъемов)

Ультра-тихий мотор (самый тихий в мире)

Футляр для хранения насадок

Водонепроницаемый корпус

Чехол для транспортировки

Заглушка для транспортировки

4 насадки в комплекте

Сначала было непривычно, что объем резервуара такой маленький, но заполнить его в процессе совсем несложно.

Ирригатор удобно держать в руке. Есть возможность поворачивать насадку так как удобно.

Мощность меня устраивает, я до сих пор пользуюсь режимом Medium (средний). Всего три режима Low (низкий), Medium, High (высокий).

Выглядит ирригатор основательно, очень красивый цвет – темно синий.

В наборе 4 насадки, стандартные из них 2. Было бы хорошо, чтобы их было 3 шт. Еще одну пришлось докупать отдельно.

Зарядка магнитная -непривычно, держится хлипко, но свою функцию выполняет. Храню ее в мешочке для транспортировки.

Покупкой я довольна. Кому важно, чтобы ирригатор был портативным, мощным и удобным, берите не пожалеете.

Достоинства
  • Красивый
  • Мощный
  • Портативный
feba007рекомендует