Опубликовано 18 Июль, 2019 - 12:51

2000 рублей

Всем читающим, приветик!

Сегодня расскажу о своём недавнем приобретении - Портативный Ирригатор AQUAJET LD-M3.

После очередного посещения стоматолога и лечения кариеса, мне посоветовали приобрести Ирригатор, так как у меня есть скученность зубов и зубной щёткой плохо прочищаются промежутки между зубами и кариес образуется в основном там. Чуть позже буду устанавливать брекеты чтобы выровнять свои зубки и ирригатор мне в любом случае пришлось бы покупать)))

Вообщем стоматолог мне посоветовал выбирать из двух производителей: AQUAJET и Waterpik.

Так как я вообще не представляла что это и с чем это едят начала выбирать.

Просмотрев модели я поняла, что существуют 2 вида ирригаторов: стационарные и портативные. Стационарные сразу отпали, в связи с тем, что для такой станции нет места в ванной комнате и взять с собой в поездку будет проблематично или вообще невозможно!

Стала выбирать из двух портативных моделей Waterpik и AQUAJET. Посмотрев характеристики и сравнив, выбор пал на последнего производителя, ну и конечно цена тоже сыграла роль. Ещё в Waterpik было 4 насадки, но как обычно бывает, пользуемся мы всего одной, поэтому мне это было не важно.

Технические характеристики:

Давление воды: средний около 390 кПа,

сильный около 590 кПа

Регулятор напора: 2 положения (средний, сильный)

Струя пульсирующая

Частота пульсации струи воды: 1500 импульс/мин

Технические характеристики страница 1
Технические характеристики страница 2

Что входит в комплект? Зарядное устройство, USB кабель, 2 насадки и трубку для дополнительной ёмкости.

Принадлежности удобно хранить в контейнере

Пользуюсь всего лишь около недели, разницу увидела после первого применения. Зубки стали очень чистые и гладкие, просто щеткой такого результата не получить!!!

Использую ирригатор 2 раза в день утром и вечером после чистки зубов щеткой. Поначалу было непонятно и непривычно как им пользоваться, но быстро привыкаешь и понимаешь что и как)))

Вывод: отличный товар за приемлемые деньги)

Зарядка, можно заряжать от компа, портативной батареи и тд

Ева Katрекомендует