Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 11:27

Итак, хотела бы подробно разобрать в своём отзыае плюсы и минусы чайного напитка milford peppermint. Сделан этот продукт в Германии ( по крайней мере так написано, но опять же я в этом сомневаюсь, так как скорее всего от Германии там только название). Коробочка из 20 пакетиков из Германиистоит 50 рублей? Вы в это верите? Я-нет!Мне не нравится, что он в пакетиках! Смотришь на пакетик а внутри не листы, а пыль какая-то, качнство дейсвительно оставляет желать лучшего! В составе написан только один продукт: мята перечная-это хорошо. Очень хорошо, что без ГМО,но опять же, для того, чтобы продлить срок годности чайный пакетик обрабатыаают специальными средствами, которые не положительно влияют на наш организм. Что касается вкуса, то самостоятельно напиток очень-очень горький, невозможно пить, остаётся неприятная горечь во рту (и это даже не заваривая, а используя просто опустив и вынув пакетик). Можно , конечно, добавить сахара, но вот польза от этого улучшится? Нет, наоборот! Самостоятельно он правда невкусный! Единственное, что можно, так это завармивать вместе с обычным чаем, тогда будет лёгкий вкус мяты, который не будет отдавать горечью, а наоборот будет к месту! Я рекомендую лучше покупать листовой натуральный чай или травы отдельно!

Достоинства
  • Недорогой
  • Радует состав
Недостатки
  • В пакетиках
  • Качество оставляет желать лучшего
Шуреттане рекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Отзыв не понравился. Зачем писать,что чай очень горький,если это абсолютная неправда? И,кстати,сколько по вашему должна стоить "мята из Германии"? Если вы были заранее настроены против чая в пакетиках,то зачем же его вообще покупать?
16.10.2014
Я высказываю своё мнение и свои ощущения от покупки! Он горький и это факт! Я думала, что в пакетиках будет покрупнее мята, а не порошок! И на немецком чае не будет всё, кроме названия, на русском.
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также