Опубликовано 30 Март, 2015 - 19:11

Искала-искала отзыв об этом средстве чтобы повозмущаться за компанию - не нашла..Придётся самой..

Возмущение назрело с первого применения,но всё никак руки не доходили да и строчки в голове не складывались,а сейчас вот созрела,не судите строго))В каком-то из новогодних каталогов приобрела эту парочку что-то около четырёх долларов за пару,в целом недорого для этой серии.Ну по крайней мере мне так казалось пока не попробовала лосьон((

В первые пару раз возмущалась матами,почему,сейчас расскажу.Обычно использую лосьоны после ванны,обычно они быстренько впитываются и я в кроватку,ну или впитываются уже в кроватке,но ни разу не было,чтобы что-то осталось на постельном белье,а здесь бррр жуть((

Удобная откидная крышка с щелчком,неплохой,ненавязчивый хоть и химический запах,воздушная консистенция и жирнейшая текстура((При нанесении очень трудно размазать чтобы впиталось,нифига,наносишь,а оно такой аккуратной жирной плёнкой хрясь и растянулось,сначала думала,что так и должно быть "двухфазное" ж,фазы впитаются и буду нежная и напитанная,ага,щазззз..об увлажнении и речи не идёт..Прошло минут 15 и вся эта красота так и осталась плёнкой,при попытке размазать чтобы впиталось собралось отвратительными катышками-комочками которые липли к рукам,одежде и ко всему на свете,пришлось смывать и так пару раз и пару попыток ну не учит меня жизненный опыт.Сейчас вот тоже нанесла на ноги для финального теста перед отзывом так ручки как будто в отвратительных жирных липких перчатках,пришлось смывать с щедрой порцией мыльной пены.Про состав сказать ничего не могу ибо ни бум-бум,но на всякий случай фото прилагаю.

В общем разочарованию нет предела,хотя спрей из этой серии вроде как неплохой((Может это мой какой-то бракованный,там и по-русски-то только слово "Состав".Произведено в Польше и судя по этикетке не для России,не говоря уже о Казахстане,куда его отправили.

Не советую,не рекомендую,запрещаю,ну правда,кака редкая((

P.S.спасибо за внимание и прочтение сей нудной писанины))

P.P.S двоечка за неплохой запах и симпатичный тюбик))

Достоинства
  • Тюбик с крепкой крышкой,ненавязчивый запах
Недостатки
  • Липкий,жирный,скатывается,не впитывается
Nymphalinaeне рекомендует
31.03.2015
Жаль, не люблю такие средства, которые не впитываются...да еще и скатываются....ужасно... Oups
02.05.2015
да уж не повезло вам.. спасибо за отзыв
Ох, Эйвон... Косяки за косяками...