Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 19:17

Очень люблю две первые части трилогии (УЖЕ! и ПОКА!) Люди в черном. Пересматривала каждый фильм, если не соврать, то раз по двадцать точно! По это самой причине с трепетным волнением и нетерпением ждала выхода новой части. Что сказать...фильм и порадовал и огорчил!
Что сразу бросилось в глаза, так это несвязность сюжета с концовкой второй части, хотя можно было сделать переход логичным (например денейтрализовать агента К), очень напоминает историю с Терминатором 4.
Сценаристы явно решили не отставать от популярного перемещения во времени и теории существования параллельных реальностей (хотя уже порядком избито!).
В отличие от первых частей, как мне показалось, акцент был сделан на экшн и фильм приобрел больше характерных особенностей боевика, нежели комедии.
Полное отсутствие романтической линии сюжета - необычно.
Очень понравилась концовка фильма - такая неожиданно-трогательная!
Только вот странно - полицейских удивил чернокожий мужчина на дорогом авто, и тут же такой же чернокожий мужчина в роли полковника, ответственного за запуск ракеты на луну, и никого это уже не удивляет))))

В целом фильм порадовал. Смотреть было не скучно! Посмотрела его в двухмерном формате, теперь думаю сходить глянуть его в 3Д но, думаю, на этом можно закончить просмотр этой части Wink

Мнение сугубо личное, но посмотреть советую!

З.Ы. После выхода из кинотеатра на пути попадались какие-то странного вида люди!Не задумываясь отнесла их к роду инопланетному ))))
Достоинства
  • Качественная компьютерная графика
  • Легкий юмор
  • Отличная игра актеров
  • Отличная операторская работа
  • Убедительные спецэффекты
Недостатки
  • Мало юмора
  • Наличие штампов
  • Отсутствие Френка и Червей
Анна-Вероникарекомендует
10.06.2012
а меня 3-я часть разочаровала, хотя ничего сверхестественного и не ожидала (3-я все-таки).. единственное - уилл смит
+!