Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 01:38

Аромат этот я получила по ошибке - мой муж вместо заказанного Kenzo Flower In The Air в ПВ купил мне ТВ. Целую сотку. При этом заметив, что "в сто раз лучше, чем все другие Шанели с Гивенчами" (это так он именует бренд Живанши, простим невежество). А я...

Флаконы с ТВ и ПВ абсолютно одинаковы. Но разница в запахе очень ощутима.

Что ж, я честно носила Воздушный Цветок в конце августа и начале сентября. Пожалуй, мало какому из моих "летних" ароматов раньше удавалось набрать столько комплиментов от мужчин - при том, что знакомые дамы практически единогласно его обфукали. Аромат и в самом деле странный. Первая мысль - чистой воды унисекс, слишком резкий, слишком свеже-острый. Аромат аниме-героя, где сразу и не понять, девочка перед тобой или мальчик))

Весит сотка немало...

Вообще, направлением Воздушный Цветок очень похож на эйвоновский Персив, из которого убрали перчёность, добавили свежую, нераспустившуюся ещё розу и немного грейпфрутовой горчинки. Много цветов - несладкой фрезии, грушевая яркая "газировочная" нота, много мускуса. Звучит достаточно интересно, необычно, ярко - но не пошло и не "хламурно". Он даёт удивительное чувство свободы, лёгкости, танца... но абсолютно несексуален на мой нос, и что в нём мужчины находят - ума не приложу. Стойкость ТВ из южнокорейского дьютика превзошла все мыслимые пределы, более 6-ти часов, и это на коже.

Крышка имеет отверстие в центре и слетает, когда ставишь флакон в коробку

И немного о флаконе. Тяжёлый, простой (на первый взгляд). Форма - не цилиндр, а скорее цилиндрическое яйцо. Крышка украшена цветком мака. Украшением туалетного столика ему не быть точно, да и с собой такое творение брать неудобно, даже в малом объёме - я отливаю в мини-флакон.

Белое снаружи, красное внутри

Но, несмотря на эти недостатки флакона и странности самого аромата, я уже скучаю - ведь следующего лета и жарких дней ой как долго ждать... чем-то Воздушный Цветок цепляет. Может, этой своей непонятной колючей мускусной свежестью?

Достоинства
  • Необычный и яркий
  • Очень свежий
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Некрасивый и неудобный флакон
  • Скорее унисекс
sveetlyрекомендует
01.10.2014
Вот и пойми, что этим мужчинам может понравиться Tired
06.10.2015
Муж-приколист Smile Главное ведь принес какой-то бутылек, и за это ожидал похвалу Smile