Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 19:44

Доброго времени суток, Дорогие киноманы!

Почему он?

Ну что ж.. Комедия.

Всегда люблю от души посмеяться, но в основном у этого жанра я не могу найти действительно годную картину! Постоянно неуместные шутки, за которые ты невольно начинаешь испытывать испанский стыд.. Выключить порой аж хочется! В основном я смотрю американские комедии, тк там, если не юмор, то хотя бы у сюжета есть шанс спасти положение.

Эта картина собрала в себе все. Хоть и достаточно банальный сюжет, который присутствует во многих картинах, но тут он все равно снят немного по другому и по особенному.

Почему он?

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

Это, кстати, сюжет фильма. Достаточно просто и понятно.

И основное - это же все таки комедия. Хороший юмор. Смеялась от души, и до слез! Да, пошлого юмора тут достаточно, но все сделано достаточно грамотно, а главное, просто смешно. Джеймс Франко сумел показать не только свою шикарную, как всегда, игру, но и еще сделал из фильма настоящую комедию. Браво! Действительно годный фильмец!

Не думаю, что комедия это такой жанр, где можно много и долго расписывать, почему стоит или не стоит смотреть какой- либо фильм. Достаточно просто расписать по фактам- что хорошо, что не очень.

Минусов не нашла. Не единого!

Однозначно рекомендую фильм для просмотра! Чтобы еще больше скрасить прекрасный выходной день)

Достоинства
  • Актерский состав
  • Смешной
  • Франко
Недостатки
  • Нету
Evangelina Venderovaрекомендует