Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 14:27

Снова Джим. Снова он. Вильм просто КОНФЕТКА!!! Была возможность посмотреть правда только один раз, т.к. по том то забывал, то просто руки не доходили. Шедевром его не назовёшь, но посмотреть стоит, хотя бы потому что в нём играет несравнимый Джим. Его игра в любом фильме спасёт любой сюжет, но здесь я думаю его и не стоит спасать. Сюжет достойный. Смысл хороший. Смотрите и радуйтесь. В фильмах все любил две вещи - хорошую игру актёров и музыку. Музыка не очень, а вот Джим 5+ за такую игру. Смысл фильм действительно хороший. Стоит смотреть, если хочешь подумать о смысле жизни в целом. Не в коем случае не думайте, что это обычная комедия, т.к. там снимается Джим Керри. Фильм со смыслом. Фильм стоит посмотреть сразу после того, как вы узнали о нём, не откладываете его на потом, а то потом может и не наступить. Смотрел с девушкой, понравился обоим, т.е. полового предпочтения в принципе тут нет, можно смотреть и парням и девушкам. Приятного просмотра.
Достоинства
  • Интересный
  • Прекрасная игра актеров
Недостатки
  • Ну нет у этого фильма недостатков. Нет, нет и нет!
Герман93рекомендует
01.04.2013
Всегда надолго в голове откладываются плохие воспоминания и порой очень хочется от них избавиться, но ведь жизнь состоит и из плохого и из хорошего, оно все очень взаимосвязано. Одни моменты - следствие других, причина третьих. Невозможно вырезать кусок чувств, нельзя забыть себя.