Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 07:19

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Почти всё лето не могла купить себе джинсовку, перемерила много, и на Озон, и на ВБ, но что-то, всё было не так, то маленькая, то огромная, то короткая, то длинная, то плечи как у Шварценеггера, то в груди не сходится. В общем я уже отчаялась и тут мне на Озон в рекомендациях выпадает эта курточка. Решила так, не подойдёт, всё больше даже пытаться не буду.

Пришла на ПВЗ особо ни на что, не надеясь, померила, вроде всё не так уж и плохо. Цвет очень понравился, длина тоже подошла. Ну и маскот Ози придал уверенности.

• Наименование товара: Куртка джинсовая
  • Бренд: m&h
  • Материал: Деним

Выполнена из высококачественного денима, что обеспечивает ее стойкость и долговечность.

• Состав материала: Хлопок 100%
  • Производитель: Китай

Джинсовая куртка M&H

Размер единый: 42-48 (оверсайз).

Мой размер 48-50, в комментариях писали, что куртка большемерит, поэтому, я решила рискнуть и примерить её.

На какой рост: 173-178

Мой рост 170 см, если рост будет выше 173, то рукава будут короткие.

Температурный режим носки:

Температурный режим от +5 до +25

Но я думаю, что правильнее будет от +15 до +20. В +5 в ней точно будет холодно, а в + 25 жарко.

Курточка не тоненькая, достаточно плотный материал.

Как ухаживать:

Стирка производится при 30 градусах на деликатном режиме.

Стирку курточка пережила отлично, Цвет не потеряла, не села, не деформировалась. Стирала при 30 градусах на быстрой стирке и оборотах 800.

Джинсовая куртка M&H

В примерочной, второпях, особо и не разглядывала, что у этой курточки с изнаночной стороны, видела конечно, что ниточки торчат, но подумала, что это не критично, за такую цену, можно и самой убрать.

Принесла добычу домой и стала разглядывать👀 пристальней, где чего убрать лишнего, и ужаснулась.

Джинсовая куртка M&H

Куча торчащих мелких ниток почти по всем швам. Расстроилась жутко😢 и решила всё же сделать возврат, разложила куртку, чтобы сделать фото, а тут заявился мой котейка, тщательно обнюхал джинсовку и улёгся на неё. Говоря всем своим видом, не отдавай, она такая классная и мягонькая.

Ну если тебе не надо, то отдай мне, так и быть, я буду на ней спать.

В общем посмотрела я на него и подумала, а может и правда оставить. Сильно торчащие ниточки срезала.

Джинсовая куртка M&H

Вечером пришёл муж с работы, я и ему свою обновочку продемонстрировала. Он сказал: "Да не заморачивайся ты на этом, снаружи норм👌, кто там изнутри твою куртку рассматривать будет". Логично в принципе. После этого я решила, пусть будет.

Джинсовая куртка M&H

У куртки 4 кармана, два на груди застёгиваются на пуговицы и два внутренних боковых без застёжек. Карманы достаточно глубокие. Пуговицы металлические, не болтаются, не звенят при ходьбе.

Джинсовая куртка M&H
По магазинам бегать пойдёт.

Джинсовая куртка M&H

Очень понравился цвет, не яркий, нежно-сиреневый. Сочетать можно хоть с чем, и с платьями, и с юбками, и с брючками. Я больше люблю брюки, платья и юбки ношу редко, в джинсах и брюках, мне комфортнее.

Джинсовая куртка M&H

По итогу, покупкой я осталась довольна и ещё ни разу после этого не пожалела о её приобретении. Курточка очень мягкая, уютная, мне в ней комфортно, а это самое главное. Цена не высокая. Не знаю сколько проношу, но если и не долго, то не жалко потом коту на лежанку будет отдать, он заценил уже тем более. Да и будет повод новую прикупить. Так, что если вас не испугают торчащие нитки, то рекомендую👍.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву❣

Познакомиться с другими моими отзывами можно тут. Заходите в гости, рада всем🤝!

Достоинства
  • Комфортная посадка
  • Натуральный состав ткани
  • Цвет
Недостатки
  • Много торчащих ниток
tandem_5421рекомендует
15.10.2024
снаружи норм👌, кто там изнутри твою куртку рассматривать будет
Разглядывая фото изнутри, то же самое подумала) если во всем остальном подошла, тем более, после долгих поисков)
15.10.2024
Как-то сначала расстроилась, теперь даже внимания на это не обращаю😊
15.10.2024
Понимаю, я вот тоже перфекционист в таких вещах)
15.10.2024
Мне тоже нравится эта куртка, может и себе такую закажу. Для теплой осени класно)
15.10.2024
Очень советую, отличная курточка, я уже подумываю может мне ещё и в другом цвете заказать, пока выбор есть.