Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:52

Когда я попробовала впервые в жизни песочный лак от одной итальянской марки, я подумала, что больше НИ КОГДА песочных лаков в моей коллекции не появится!

Но несколько месяцев назад , когда KONAD Jeans пришел на Российский рынок, он появился и у меня.

Если честно я и не знала, что этот лак текстурный (тогда еще ИГ не пестрил свотчами), и когда его стала наносить на свои ногти мои эмоции менялись каждую секунду:

Первое, что я отметила, что лак очень легко наносится, как мне показалось за счет того, что консистенция лака и его кисточка (на вид абсолютно классическая) отлично работают в тандеме.

Второе - лак не растекается.

Третье: "Ну блииин! Лак песочный :("

Дальше я отметила, что он моментально сохнет!

Потом села и стала внимательно разглядывать лак на ногтях.

И я уже не могла назвать этот лак песочным или сахарным... он именно ДЖИНСОВЫЙ! Он и на ощупь, как джинсовая ткань и визуально так смотрится.

В нем присутствуют мельчайшие синие искринки, которые делают этот лак как раз таки джинсовым и не скучным. В общем производитель постарался на славу.

Он отлично смотрится при искусственном освещении, при дневном свете и на солнце. Идеально подходит к стилю одежды casual, тем более к джинсам, даа, я капитан очевидность Smile

Джинсовый лак можно носить как в один, так и в два слоя.

Делать на нем стемпинг.

И можно даже покрывать глянцевым топом, но мне жалко глянцем портить такую красоту!

Когда я куда то жутко опаздываю, но не хочется выходить из дома с "голыми" ногтями, я хватаю этот лак! Во-первых потому, что он очень быстро сохнет, а во-вторых потому, что этот лак стильный!

В коллекции 6 оттенков. У меня пока что этот красавчик только в одном оттенке Mid Night blue jeans, но я планирую приобрести еще.

Обьем бутылька 10 мл., произведен в Кореи, стоит около 350 руб.

Могу ли я его рекомендовать? - ДА!

Кому? - ВСЕМ!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый финиш
  • Приятная текстура
  • Стильный дизайн
  • Удобная кисть
insta_belikрекомендует
04.06.2015
Очень здорово и необычно!
04.06.2015
Да, лак действительно чудный!
Красиво)))
Спасибо Smile