Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 17:28

Ребёнок дошкольного возраста это не только много хлопот и забот, но и бесконечное количество поделок, которое необходимо сделать к различным праздникам. Магазин Fix price выручает нас регулярно, ведь в нем можно найти большое количество товаров по низким ценам, которые отлично подходят для создания поделок в сад и на конкурсы. В этом отзыве я хочу рассказать про Веревку джутовую 3 шт., 36 м. Greenart. Арт. EPJ-HZ12.

Джутовая верёвка Greenart отзывы

Упаковка

Набор джутовых веревок находится в прозрачной, компактной упаковке.

На этикетке написана основная информация о товаре и производителе.

Недорогая джутовая веревка Fix price Фикс Прайс отзывы

Ещё в магазине можно рассмотреть товар до покупки, хорошо видно, что внутри 2 мотка коричневого цвета и 1 моток зелёного цвета.

При распаковке выраженного запаха нет.

Джут

Что же такое Джут?

Джут — натуральное текстильное волокно, изготавливаемое из растений одноимённого рода. Из этих волокон производят преимущественно мешки и канаты. Джутовое волокно на 100% биоразлагаемо, пригодно для вторичной переработки и, следовательно, экологически безвредно. При сжигании Джут не выделяет токсичных веществ.

Качество

Моток ниток достаточно компактный, намотка тугая. Разматывается моток хорошо.

Верёвка из джута отзывы
При использовании джутовой верёвки отчётливо видны следующие недостатки:

- неравномерная толщина верёвки,

- наличие узлов,

- выпадение волокон.

Джутовая верёвка отзывы

Руки верёвки не окрашивают.

В процессе использования я поняла, что данный товар подойдёт для поделок, хозяйственных нужд (например, на огороде).

С помощью джутовой верёвки, бутылки и клея мы с ребёнком сделали ёжика.

Недорогие и простые поделки в детский сад фото отзывы
На верёвку хорошо приклеились шишки и глаза. Поделка получилась красивой и достаточно бюджетной.

Поделки из джута фото отзывы

Веревка джутовая 3 шт., 36 м. Greenart из магазина Фикс Прайс нас устроила. У неё есть недостатки, но применение ей найти можно.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Искусственный снег в баллончике из Fix price. Белый снег спрей для декора. Разбор недостатков

Набор декоративных листьев из Fix price - недорогой набор для творчества, фотосессий и занятий с ребёнком

Что подарить ребёнку на праздник? Швейную машину! Швейная машина Comfort 2 - оригинальный и недорогой подарок. Детская швейная машинка, которая шьёт по настоящему. Наши работы

Набор бусин для творчества с детьми из магазина Магнит Косметик

Новогодняя поделка для детского садика с помощью помпонов Hobbytime

Набор для творчества "Алмазная вышивка" Hand made club из магазина Fix price

Набор для создания аксессуаров Сказочный Патруль - классный набор для домашнего творчества

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Мне как раз надо для птичек