Опубликовано 21 Март, 2011 - 17:17

ebaytoday. ru не публикует отрицательные отзывы. Мой отрицательный отзыв они отказались публиковать. ( ответили-на усмотрение администрации ). Делайте выводы. Я бы простил все огрехи, но когда держат тебя за дурака? Разве можно верить такой компании? Вводят в заблуждение покупателей. Нельзя "хорошо" работать, но немножко лукавить. Я, честно говоря, несмотря на все огрехи собирался и дальше покупать у них. Но после их ответа, понял, что то здесь не то. Затем прочитал отзывы на других сайтах. Противоположная картина.
Недостатки
  • Нет доверия
Andreiiiiiне рекомендует
Читать все отзывы 140
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
dgr аватар
dgr
03.01.2013
Основываясь на собственном опыте, у меня сложилось искреннее впечатление, что все положительные отзывы пишут либо сами сотрудники, либо проплаченные рекламщики. Только факты: Я уже несколько лет сотрудничаю с 2 посредниками. Получив рекламу от [ссылка] решил проверить. Зарегистрировался. Цены и алгоритм действий для платежа не понравился. Как будто умышленно создается путаница для высасывания денег. Берут рубли, переводят в доллары по непонятному курсу. Да еще и своя комиссия за доставку неоправданно выше, чем у других. Отказался.
Но тут пришло письмо о 50% скидке ко дню рождения. Только по этой причине решил сделать пробный заказ. В самом начале июля 2012 г. на ТАОБАО заказал ксенон. Деньги перевел с запасом. Получил информацию о платеже по счету к оплате № 1007524234 от 12/07/2012 Оплата за: F7075249
После перечисления денег мне сообщили, что скидки не будет. Это прямой обман и 16.07.2012 года я направил письмо с требованием возвратить мои деньги. Аннулировать Заказ. И удалить данные моей регистрации из лживой системы. Не сразу, но достучался. Старший менеджер связалась и убедила, что первоначальные обязательства, указанные в публичной оферте она выполнит. Но после оформления. Тогда я решил-таки оформить заказ. Но оказалось, что деньги теперь я должен перевести в юани. На их же ресурсе и по их курсу. После чего суммы, которую я первоначально перевел с избытком, вдруг стало не хватать. Спрашивается: зачем по умолчанию требовать вносить деньги в долларах? Ответ — чтобы обмануть на двойной комиссии! И это при том, что комиссия за сам заказ просто шокирующая! Тот же товар на другом ресурсе, с доставкой дешевле на 37%!
Я добавил еще денег, и не увидел ни первоначальной суммы ни истории транзакций, кроме последней.
19.09.2012 4:10 я направил письмо. Ответа не получил, как и на дальнейшие мои письма и претензии. Наконец 04.10.2012 г. по телефону оператор меня долго убеждала, что это неполадки на сайте и как только все наладится она мне лично сообщит. Естественно никакого сообщения я не получил.
На очередные возмущенные письма мне сообщили, что якобы, скидка невозможна, так как в моем аккаунте отсутствуют данные о дне рождения. Тогда каким образом они о ней узнали, заманив 50% скидкой?!! На сегодняшний момент информации о возврате денежных средств в мой адрес не поступило, как и об исполнении моего оплаченного заказа. Каждый раз, когда удается-таки достучаться, получаешь формальную отписку от очередной девочки, или мальчика, которым ничего не надо. Нет желания даже вникнуть в проблему, не то, что решить вопрос. За весь мой богатый опыт закупок в сети (как личный, так и для предприятия, в качестве генерального директора) - это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда сделав заказ, перечислив деньги, я С ИЮЛЯ 2012 года уже по ЯНВАРЬ 2013 я не то, что не могу получить свой товар, но даже не могу найти пути решения проблемы. [ссылка] - это несокрушимая безличная стена, отпихивающая своих клиентов.
Мечтаю забрать свои деньги и забыть об этом ресурсе навсегда!
Владимир Павлович.
01.03.2014
И самое главное - неоправданно дорого!

Ну ладно, при конвертации берут 3% (хотя разве это мало?), так еще и по курсу какому-то завышенному, а вовсе не ЦБ-шному. Вот сегодня, например, курс ЦБ 36,18, а пополнить счет можно по курсу 38,10, что означает +5,3%!
Но и это еще не все. Если до НГ они брали скромненькую такую комиссию в 10% (мин. 10$, макс. 150$) от стоимости товара, то с НГ они к стоимости товара приплюсовали стоимость доставки по стране (на примере США пишу)! Это уже какая-то совсем неприличная жадность, которую может себе позволить только монополист.
Неужели у них так и не появятся конкуренты?
17.04.2014
Очень странно, но у меня стоимость доставки по стране до склада взимали продавцы. на сайте была указана стоимость доставки.И на сайте Шопотама я прочитала, что у них стоимость товара- это цена товара , их комиссия и доставка до моего адреса.
Ну а в общем, пока устраивают их услуги, продолжаю пользоваться. Главное, чтобы доставка выходила дешевле, отправляю несколько товаров в одной посылке.
Другие отзывы
Читать все отзывы 140
Смотрите также