Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 21:58

Езжу на работу на метро каждый день, и расходы на проезд просто зашкаливают. Кажется, что всего 140 рублей за поездку туда-обратно, а в месяц выходит больше 3000! Поспрашивала коллег, кто что использует и девчонки посоветовали единую карту петербуржца. С ней проезд стоит всего 47 рублей, так что я теперь трачу около 2000 в месяц. Экономия почти 1000 рублей! Решила оформить карту в банке Санкт-Петербург, потому что когда-то получала там стипендию и уже знакома с ним. Ждала около 5 дней. Кстати, на карте есть все данные обо мне: фио, фото, снилс. То есть как отдельный документ, всегда под рукой, и не потребуется брать что-то доп по типу прав или паспорта.

За проезд в общественном транспорте приходит 3%, то есть метро становится еще дешевле. То же самое касается кафе и ресторанов. А у партнеров даже до 50%! В общем, мне все нравится! Жалею только, что не узнала о ней раньше

Достоинства
  • Все данные обо мне на карте
  • Дешевое метро
Недостатки
  • Карта не моментальная
Rita-WWAрекомендует
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик! Рады, что вы выбрали для открытия единой карты петербуржца Банк "Санкт-Петербург" Smile