Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 22:18

Узнала об этом банке от родственницы. Не слышала о нем ранее – нет обширной рекламы. Пройдя по ее реферальной ссылке, я получила 1 месяц бесплатного обслуживания, и она тоже. В результате, я смогла обстоятельно все опробовать бесплатно. Банк работает дистанционно через мобильное приложение, офисов нет, но один раз пришлось встретиться с представителем. Не очень удобно, что надо договариваться о времени, но в целом сотрудники всегда идут навстречу. Могу сказать, что с тех пор пользуюсь услугами обслуживания расчетного счета ИП уже 6 месяцев. Изначально как новичок не знала, что делать с бухгалтерией. Но обнаружила у банка нужный сервис.

У них есть автоматизированная бухгалтерия для ИП на УСН, плюс они сами отправляют декларацию. Отмечу, что автоматизированная бухгалтерия в основном подходит для тех ИП, кто работает b2b или как я на маркетплейсах. Я получаю раз в месяц деньги от маркетплейса (за продажи на их платформе) на свой расчётный счет в Хайсе. Есть дебетовая карта для физлиц, можно открыть впридачу к счету ИП, доплачивать за тариф не нужно. Если тратишь от 75 тысяч, то еще и кэшбек 2% возвращается. Но самое главное — это поддержка. Ребята работают круглосуточно и отвечают моментально, даже ночью. Это просто спасение для тех, у кого есть вопросы. В общем, меня устраивает работа банка. Буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Отличный вариант для новичка
Недостатки
  • Нет
KamilaVisnaрекомендует