Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 19:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Была у меня раньше укороченная футболка, на которую я писала отзыв в далёком или не очень 2014 году, но, к сожалению, заносила её до дыр в прямом смысле. Больше почему-то подобные футболки не покупала. И, вот, только в конце лета этого года я углядела укороченный экземпляр в любимом мною магазине "H&M".

Данную вещь вы уже могли видеть на мне в отзыве на отель. Купила я её, кстати, специально для того, чтобы было, в чём ходить на отдыхе. Не знаю, приглянулась бы мне футболка, если бы не надпись на английском "unicorns are real".

По поводу цвета футболки даже не сомневалась. Серый уже как часть меня. В магазине также был представлен чёрный вариант. Видела, что с такой надписью ещё имелись футболки стандартной длины и кофты.

Особенность данной модели я разглядела не сразу. Дело в том, что края футболки спереди и сзади сделаны в форме полукруга. В тех местах, где они соединяются, а это бока, края чуть выше.

Цена меня более чем обрадовала. Под красным ценником был ещё один со стоимостью в 799 рублей. Если б не скидка, то за полную цену не взяла бы.

Качество вполне хорошее. Ткань тонкая, но не просвечивает. Летом в такой футболке жарко точно не будет. Швы ровные, нитки не торчали. Сделана футболка аккуратно. После нескольких стирок не полиняла, не растянулась, надпись осталась на месте.

Да и сам материал мягкий, приятен к телу. Я, как всегда, взяла размер XS, но футболка сама по себе свободная. На ветру колыхается только так Laughing out loud

Ношу футболку и с шортами, и с джинсами. Подходит абсолютно под всё. Серый цвет можно легко сочетать с любым другим цветом. Футболка мне очень нравится, и я смело могу рекомендовать её своим читателям.

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolverрекомендует
Смотрится просто и стильно)
13.10.2017
какая класснючая футболка, люблю такой стиль)