Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 22:44

Дорама очень интересная. Смотрела на одном дыхании, переживала за главных героев, вместе с ними плакала и переживала.

Сюжет очень интригующий. Сама опытная дорамщица и прэтому скажу что давно таких шедевров не было. В дораме есть и смешные, и трагические, и романтические даже дружеские отношения. Можно немало узнать об истории Северной Кореи, об их ежедневных ритуалов, о культуре и о быте. Если честно сама была в шоке.

Сюжет расскажет нам о сложных отношениях между южной и северной Кореи и что одна смелая, богатая наследница выполняя свою работу попадает под тайфун пересекая 38- параллель. Она окажется на военной базе Северной Кореи. Трудно ей даётся в это поверить и пытается сбежать. Военные подумают что она шпион Южной Кореи и гоняются за ней. В общем ситуация и происходящее в дораме, держит зрителей в интриге. Дальше мы увидим романтическое отношение между девушкой из Южной Кореи и мужчиной из Северной Кореи. Трудности с которыми они сталкиваются заставляют нас задуматься!

Конец с сюрпризом!

После просмотра следует обновить свой плейлист новыми остами. Так как они прекрасные и необычные.

Также заметьте игру второстепенных персонажей, (в одно время я переживала за них больше😂)

Желаю всем приятного досмотра!

Достоинства
  • Атмосферное музыкальное сопровождение
  • Игра второстепенных актеров
  • Игра главных героев
  • Идея сюжета
  • Комедийные моменты
  • Лучший вариант финала
  • Шикарная локация
  • Юмор