Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 23:57

Всем привет!))

Хочу поделиться с вами прекраснейшей мицеллярной водичкой от L'oreal.

Как всегда начну с внешнего вида. Упаковочка у нее очень симпатичная, выглядит однозначно не дешево, а аккуратно и эстетично.

Крышечка, кстати, удобная. Никаких претензий. Водичка просто так не выльется, открывается/закрывается просто и без усилий.

Что обещает производитель и на что соответственно мы в первую очередь обратим внимание:

Теперь, что мы видим на практике:

Водичка со всем справилась, хотя с некоторыми продуктами не до конца. Кожа не покраснела, то есть раздражения мицеллярная водичка тоже не вызвала. На лице справляется со всеми продуктами без проблем. Особенно радует как легко снимается тушь, и что важно для меня, при попадании в глаза никакого щипания(ощущения сравнимы с обычной водой). Если после снятия макияжа больше никакого ухода не применять - дискомфорта вы не почувствуете, в том числе пленочки. Ни сухости, ни стянутости не вызывает. Запаха я как такового не почувствовала. То есть все ожидания мои водичка оправдала. Я её обожаю и баночка которую вы видите, уже вторая по счету у меня Smile

Итак, мои плюсы:

• не сушит
  • не стягивает кожу
  • хорошо смывает косметику(в особенности тушь)
  • экономичная(на фото моей водичке 2 месяца)
  • не щипит про попадании в глаза
  • цена

Минусы:

• очищает не на 100%(обычно после я использую тоник и уже полностью уверена что моё личико чистое)

Всем своим подругам советую и, вам, посоветую! Однозначно не пожалеете о покупке такого прекрасного и красивенького средства Smile

Где купить?

Я покупала в "Космо".Также она представлена в подобных магазинах(по типу "Ева", "Watsons"). Стоит в районе 70 гривен(240 рублей).

P.S: спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой опыт был Вам полезен.

Достоинства
  • Быстро снимает макияж любой сложности
  • Доступность (есть в любом магазине)
  • Можно использовать на каждый день
  • Не вызывает стягивания кожи
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
  • Не щипет глаза
  • Оптимальный расход
Недостатки
  • Очищает, но не на все 100
Soffaaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!