Мицеллярная вода L'Oreal Paris для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 14.11.2022 - 22:18
    Справляется даже самую стойкую косметику
    Тестировала я двухфазное средство для глаз и губ от Lorea Paris и хочу сказать что осталась довольна. Она в три этапа справилась с самым стойким и многослойным макияжем как это показано на фото. Совершенно прозрачная но благодаря баночке кажется голубоватым оттенком.
  • 29.01.2017 - 11:09
    И снова попадание в яблочко! Мицеллярка, которая хорошо снимает макияж и действительно увлажняет кожу! Как разобраться, какую мицеллярную воду НУЖНО СМЫВАТЬ?
    Красотки и красавцы, привет! Накопилось у меня после праздников много-много средств отечественной косметики. Что-то мне не понравилось совершено, но вот от некоторых средств я пребываю в полнейшем восторге. Об одном таком средстве хочу вам сегодня поведать.
  • 30.06.2016 - 09:48
    Эффективность и комфорт: удаляет макияж с глаз легким движением руки, при этом очень нежная по отношению к коже и слизистым.
    Всем привет! Залог здоровья ресниц и преждевременного появления морщин - это обязательное удаления макияжа на ночь, что я обязательно делаю и предпочитаю специальные средства, которые эффективно удаляют декоративную косметику с максимальным комфортом для глаз, таким средством для меня стала…
  • 26.12.2016 - 18:29
    Это ужас, а не мицеллярная вода! Большой разбор состава, фото в действии.
    Какая разница может быть между мицеллярными водами, разве они не все одинаковы? - можете сказать вы. Как оказалось, нет. По крайней мере, мицеллярная жидкость Eva Simply заметно отличается от всех, что я пробовала ранее, причём не в лучшую сторону. От производителя. Объём. 200 мл. Цена. 150 рублей.
  • 21.06.2017 - 14:08
    Бегом за ней в Ашан! Очень советую
    Я начала красить глаза довольно поздно по сравнению со сверстницами - в 17 лет. Пусть и так, но меня, как и многих девушек, всегда беспокоила проблема "панды", когда после съема макияжа (особенно туши) под глазами остаются черные разводы.
  • 24.01.2019 - 15:43
    Дешевле не найти) Отличная двухфазка от Витэкс.
    Всем привет! В последнее время все чаще и чаще покупаю средства для демакияжа от Белита-Витэкс. Это очень бюджетные средства, которые работают. Сегодня про относительно новый продукт от бренда. Покупала осенью 2018 года в аптеке "Искамед" за 2.98 рубля (плюс скидка по карте 5, Минск).
  • 06.06.2022 - 18:00
    Мицеллярная вода-гидролат - маркетинговый ход или очищение действительно бережное?
    Всем привет! Я люблю делать макияж, для меня это не какая-то тяжёлая рутина, а творческий процесс, способный добавить и уверенности, и хорошего настроения. Крашусь я практически ежедневно, поэтому под рукой всегда должно быть хорошее средство, которое поможет макияж снять.
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 07.04.2017 - 13:21
    Отлично очищает и снимает макияж без остатка, НО щипет глаза
    Нынче живу в Польше и решила, что грех не попробовать местную польскую косметику. Попалась мне Мицеллярная вода AA для сухой и чувствительной кожи . Особых минусов кроме как легкого пощипывания глаз для себя не открыла, разве что очень быстро израсходуется.
  • 28.10.2020 - 10:30
    Действие на жирной коже и чувствительной коже глаз. Использование на протяжении двух месяцев. Тест на очищение кожи от косметики.
    Здравствуйте!   Мицеллярная вода - это тот косметический продукт, без которого я уже не могу обойтись, он универсален и очень удобен в использовании, - им и кожу очистить можно, макияж смыть, и в поездке без мицеллярной воды никак.
  • 06.06.2022 - 18:00
  • Гениальный L'Oreal Paris позаботился о чувствительной коже. Сок алое + гиалуроновая кислота + ложка шиммера!
    Приветствую всех заглянувших! Два года назад я купила два уходовых средства от L'Oreal. Периодически пыталась ими пользоваться, но результат каждый раз был неприятным, особенно накопительный за несколько дней подряд. Думаю, вы уже поняли, что мой отзыв будет негативным.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • Ради такого результата я готова терпеть этот запах, который ещё и держится на коже весь день. Все о тонике для сухой и чувствительной кожи лица Lavender Laboratorium ❤️
    Всем привет Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Lavender Laboratorium. Место покупки Золотое Яблоко Цена 260 руб Объём 250 мл Производство Россия Описание. Внешний вид. Бред Laboratorium привлёк мое внимание своим простым дизайном, который чем-то похож на упаковки лекарственных средств.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 22.06.2022 - 17:34
    Советую только любительницам лёгкого макияжа. Так себе средство
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному раствору для снятия макияжа с лица и глаз. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, его консистенции, составе, аромате. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 16.08.2022 - 07:50
    Мягко стелет, жестко спит. Так бы я сказала про экспресс-пенку для умывания MYLI TOUCH для сухой и чувствительной кожи.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о пенке для умывания Myli Touch Экспресс, которая предназначена для сухой и чувствительной кожи. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 200 рублей. Место покупки - одна из групп закупок ВКонтакте. Объем - 150 мл.