Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 12:45

Все знают о том, что «чистота залог здоровья» и в первую очередь это касается кожи лица! И никто не справится с этим лучше, чем хорошая «смывашка», а конкретно - Мицеллярная вода для снятия макияжа от L'Oreal. Ниже расскажу почему я так однозначна:)

Когда я впервые попала к косметологу, мне раскрылась одна довольно элементарная истина (!цитирую дословно!) «лицо мыть водой из-под крана совсем не обязательно, а более того и не нужно, ведь есть много средств, помогающих обойти эту процедуру и не высушить кожу».

На столике в кабинете стояла Лореалевская Мицеллярка. Я решила, что раз профессионалы выбирают ее для демакияжа, то для дома он подойдет, без сомнений.

И вот прошло более пяти лет, а этот продукт неизменно со мной. Конечно, я перепробовала разные варианты. Как и всю линейку водичек от Лореаль, так и прочих производителей + всякие липкие тоники и лосьоны с сумасшедшей отдушкой. Но все не то. Чувство дискомфорта, стянутости, жирности и проч. неприятные ощущения, которых нет от моей любимицы).

Кстати, лицо я с тех пор умышленно не мою (это случается только во время принятия душа, после которого я стараюсь как можно скорей обмазаться кремом).

Самые большие плюсы этой смывашки в том, что она не оставляет липкости, а кожа чистая и «будто дышит». Не содержит спирта и отдушек (подходит для аллергиков, а я себя отношу именно к таким)!

Со всеми заявленными производителем функциями справляется, без сомнений!

Расходуется экономно!

! Вообще-то, я очень непостоянна в своих пристрастиях и иные уходовые средства меняю с закрытыми глазами (на заметку)!

Единственная трудность – это снятие туши (хотя я применяю ее весьма нечасто). Не могу смыть ее полностью/без остатка/чтобы не оставались черные «какашечки» (аааа!!!!). Хотя данная водичка для глаз и не предназначена, вследствие этого как минус к ней употребить невозможно.

Может быть, у меня ручки корявые и поэтому не выходит данный процесс идеально)

Backstage Smile

Одно из основных условий косметических средств, которые я употребляю – это ощущение, что кожа благодарна за ту или иную процедуру. Это 100% показатель того, что я вернусь за этим средством еще раз! Данная мицеллярная вода как раз такая!

Достоинства
  • Быстро снимает макияж любой сложности
  • Доступность (есть в любом магазине)
  • Можно использовать на каждый день
  • Не вызывает стягивания кожи
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
  • Подходит для аллергиков
Недостатки
  • Нет
  • Плохо снимает водостойкую тушь
neto4ka_nezvanovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Мы очень признательны за Ваши приятные слова. Также рекомендуем обратить внимание на крем для области вокруг глаз Гиалурон Эксперт легкой текстуры в удобном формате тюбика, который наполняет кожу влагой, питает и делает взгляд отдохнувшим. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!