Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:04

Заканчивалось мое прежнее средство для смывки косметики , пошла в свой любимый Магник - косметик, за новой умывашкой. Предварительно конечно, почитав отзывы на этот товар. Остановилась на мицеллярной водичке от Лореаль, взяла в розовой упаковке ,для сухой и чувствительной кожи. Хотя моя кожа не такая, я специально беру такие средства, думаю по идее они должны быть нежнее более натуральнее, ну и т.д Вот красивая,прозрачная упаковка,с водой, в розовом оформлении ,смотрим что обещает нам производитель.

В составе я все равно не пойму ничего, я не химик, но кому то ведь интересно будет его почитать

Такой вот дозатор,закрывается плотно

Ну и задний вид бутылька

Из плюсов цена адекватная ,около 170 р, смывает макияж, не оставляя жирной пленки на лице ( терпеть не могу это чувство) . После смывки косметики я умываюсь водой, не люблю когда что либо на лице остается.Кожа у меня не склонна к аллергии, проблем не вызвала. Кожу не сушит, и не стягивает, ведь кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная. Водостойкой тушью не пользуюсь, поэтому не знаю, подходит ли умывалка для водостойкой косметики

Из минусов , после смывания косметики с глаз, оставляет под глазами разводы, что меня очень раздражает, ведь функция смывалки удалять макияж , а не размазывать. Ну да ладно, потом я умываю лицо водой, и еще раз протираю глаза ватным диском с смывалкой. Ну вот так приходится делать. Еще минус что она немного щиплет глаза , вот сколькими смывалками пользуюсь, везде такой минус, очень обидно. Так же что не удобно, что отверстие какое то широкое у смывалки, выливается воды больше чем надо, поэтому и расход не экономичный.

Больше не куплю, но все же пользоваться буду ,пока не закончится .

Вот умывалка, которую я не советую . А вот это одна из любимых умывалок

Достоинства
  • Не вызывает стягивания кожи
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не очищает
Юленька-Красоту...рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств ухода является строго индивидуальным процессом и во многом зависит от Ваших предпочтений в ароматах и текстурах. Для наилучшего снятия макияжа с глаз рекомендуем проложить смоченный ватный диск к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалить остатки макияжа. С уважением, L'Oreal Paris!