Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 23:16

Hello World!

Хочу рассказать о мицелярной воде!

Лучше, чем моя прошлая мицелярка. Но начнём сначала:

Бренд: L'Oreal Paris​​

Объём: 200(у меня), 400мл

Мицелярная вода Garnier:(

Мицелярная вода Balea:)

Мицелярная вода Nivea:)

Мне очень нравится бутылочка этой воды на 400мл, но я не хотела покупать впервые такой большой объем и купила 200мл.

Есть два вида этой мицелярной воды:

• для комбинированной и нормальной;
  • для сухой и чувствительной.

У меня жирная кожа лица, но сухая чувствительная кожа вокруг глаз. По этому я и выбрала розовую версию, чтобы не пересушивать эту зону.

Упаковка имеет откидывающуюся крышку. Дозатор шире, чем мне бы хотелось.

Мицелярка не имеет совсем запаха. Консистенция обычной воды.

Смывает макияж довольно не плохо, лучше чем Garnier.

Я нанесла на руку блеск для губ, помаду, карандаш для глаз и тушь и подождала, пока продукты схватяться.

Нанесла средство на ватный диск и приложила к декоративным продуктам, подождала пару секунд и провела им один раз. От помады и блеска не осталось и следа, после блеска липкости не осталось. Тушь стерлась на половину, карандашь чуть меньше.

После того, как я провела легко третий, раз от косметики не осталось и следа!

На самом деле тушь с ресниц снимает очень хорошо. Эффекта панды не остаётся.

Мне слегка подслушивает кожу вогруг глаз, но намного меньше, чем Garnier, правда чуть больше, чем гидрофильные масло Mr.Scrubber​.

На самом деле - очень достойное средство для снятия макияжа, могу рекомендовать.

Достоинства
  • Не щипет глаза
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Дозатор
  • Слегка все же может подсушивать
Sveta Kotрекомендует
01.05.2017
интересное средство. взяла на заметку
01.05.2017
Amadi, рада, что вам понравилось Smile
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и лояльность к бренду L'Oreal Paris. Подарите коже деликатное очищение, свежесть и матовость при помощи скраба Бесконечная свежесть. Используйте скраб 2-3 раза в неделю, нанося на кожу лица массирующими движениями, избегая зоны вокруг глаз. После нанесения, смойте водой. Спасибо Вам за доверие и прекрасные слова!