Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 14:48

Всем хорошего дня! Пишу сегодня о Мицеллярной воде L'Oreal для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи. Это средства для снятия макияжа имеет много плюсов и конечно пару минусиков! Внутри фото с процессом снятия макияжа. Приглашаю всех внутрь!

Начну как всегда с позитивчика, а точнее с плюсов! Экономичность! Да она очень экономична! Мне хватило аж на год! Ну конечно иногда смывала косметику и без нее!))) Теперь о том как реагировала моя кожа! Кожа у меня еще та привереда, комбинированная, тонкая и моментом реагирует на любые масла высыпаниями. Поэтому всегда предпочитала умываться, а не пользоваться молочком для снятия. Не смотря на вю чувствительность и привередливость, мицеллярная вода была воспринята кожей хорошо. Первое время, пока не прочла состав, даже не смывала лицо после снятия макияжа этой водой. Мне очень нравился эффект. Кожа была матовая и не жернилась!

После когда прочла состав, стала умываться. Так как, входящие в состав павы, все же подсушивают со временем кожу! При умывании водой, чувствуется некая мылкость. Но после смыва мециллярной воды с кажи она приобретает хороший вид и даже не нужно наносить крем! Эта замечательная альтернатива в поездках. Любой макияж снимает на Ура, не оставляя разводов и темных кругов под глазами. Для достоверности привожу фото со снятием туши.

Залепила только один глаз, чтоб было видно количество туши. Еще один огромный плюс, что при попадании в глаза не щипет вообще! Обычно я ложу смоченную ватку мицеллярной водой на пол миутки, после снимаю и ВУАЛЯ:

Чистые реснички без подтеков и размытых глаз! И вот что остается на ватке!

И это буквально за один раз! Но если не оставлять смоченную ватку, то эффект конечно немного другой! Данный способ самый лучший лично для меня!

​За время использования небыло ни покраснений, ни закупоренных пор, ни жжения.

Для моей кожи подошла идеально. К плюсам можно отнести еще отсутствие запаха. Мицеллярная вода от L'Oreal вообще не имеет никакого запаха, в отличии от многих сородичей!

По моему мнению она действительно подойдет любой коже- поскольку не сушит, не стягивает, не образует жирной пленки.

Помимо этого, она отлично справляется даже с водостойкой тушью.

К минусам я бы отнесла: в составе есть павы, не удобный дозатор- порой непроизвольно льется много.

В остальном и даже по цене, эта мицеллярная вода на 10 балов!

Приглашаю просмотреть обзоры на :

Теплые зимние леггенсы на Меху с Алиэкспресс отзыв обзор с фото и видео

Спортивный топ для спорта или фитнеса с Алиэкспресс отзыв обзор с фото и видео на большой груди!

Антиперспирант дезодорант Fa DRY Protect нежность хлопка защита 48 часов отзыв обзор

Аргановое масло спрей - сияние от "Витэкс" блеск и питание легкость без утяжеления с фото волос и секретом нанесения

Отзыв обзор с черной кофтой о дезодоранте Dove invisible dry против белых следов и защита 48 часов

Паста зубная colgate trople action

Пудра смарт герл soft matt просто шикарная и бюджетная!

Отзыв обзор краски для волос Palette salon colors тон 7-0 салонное качество окрашивания

Обзор отзыв с фото после, крем капилляропротектор для лица, для кожи склонной к куперозу

Отзыв обзор с фото Тушь для ресниц Luxvisage perfect color веер пышных ресниц, производитель Люкс-визаж luxisage

с фото BB крема для лица от белита-витекс совершенная кожа perfect skin

Маска для лица "совершенная кожа" от белита-витекс подходит не всем!

Тушь для ресниц Relouis Best clubby Отзыв обзор производитель "Релуи Бел"

Машинка для стрижки волос мозер MOSER 1400 edition отзыв обзор с видео или лучше Primat 1230

Женская туалетная вода Antonio Banderas Her Secret отзыв обзор

Мультиварка марта Marta MT-4308 обзор отзыв с полимер-керамическим покрытием Greblon C3+

Отзыв Обзор Лазерный Эпилятор BaByliss HPL Homelight G920E Ipl

Беспроводная мышка USB мышка 2.4GHz

Milashka28рекомендует
22.11.2016
У меня молочко Лореаль, очень нравится. Нужно и мицеллярку попробовать
22.11.2016
А мне она не очень подошла...
06.01.2017
Была у меня такая, мне тоже очень нравилась)
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда L’Oréal Paris. Ваша рекомендация, это лучшая оценка для нас. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции!