Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 04:57

Доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать о такой препарате как Магнистад!

Думаю каждый знает, что магний – это почетное четвертое место по необходимым для человека элементам (первые – натрий, калий и кальций). К важнейшим симптомам его дефицита относят: аритмия (частый пульс, перебои в сердечном ритме), мышечные подергивания (тики), судороги в икроножных мышцах, вздрагивание во время сна, астения – это симптомы, которые появляются с течением времени. Такие симптомы как: состояние ломкости ногтей, сухость волос и выпадение, плохой сон (бессонницы, невозможность встать), плохое настроение и депрессия, спазмы в ЖКТ, ПМС и многое другое. Пока перечисляла эти симптомы, сама удивилась, как такой маленький, казалось бы, элемент, может улучшить качество жизни, а так же его разрушить.

Моими симптомами стали головные боли, плохой сон и настроение, спазмы в ЖКТ и ПМС. Неплохой набор для молодого возраста, но именно в таком возрасте и проявляется дефицит. Так как именно молодежь пренебрегает здоровым образом жизни (если не брать людей, которые живут по правилам здорового питания и распорядка). У которых нет распорядка работы и отдыха, режима питания и сна.

Врач терапевт прописала магний, как дополнительная мера терапевтического лечения. И оказалась, на удивление, права. Во время приема у меня улучшилось настроение, стали меньше выпадать волосы, хотя я и не связывала их с магнием, стала лучше спать. К моему глубокому удивлению, он так же помог от спазмов в кишечнике, даже лучше, чем но-шпа и дюспаталин.

Прописывая магний, врач, естественно, прописала мне Магне-В6, дабы поддержать экономику ближайших аптек. Но, возможно, к ее глубокому разочарованию, у меня есть интернет. Раньше я пила и Магне-В6, а так же Магнелис*В6, но по цене они, мягко говоря, не устраивали.

Магнистад стал лучшим советом фармацевта, так как в интернете я нашла замену в виде Магнирота, а он по составу своему отличается.

Положительные качества препарата Магнистад:

- Цена – 245 рублей за 50 таблеток. Расход 1 таблетка в день. Т.е. на 50 дней. Это курс. Потом стоит месяц сделать перерыв и начать снова, если чувствуете возвращение симптомов. (это профилактика заболевания, если выявлен дефицит, тогда стоит упомянуть, что минимальный прием составит 6-10 таблеток в течении двух недель, а потом переход на профилактическую дозу в 1-2 таблетки в день, в течении месяца)

- Таблетки легко проглатываются, хоть и не маленькие.

- Очень помог при дефиците, помог в борьбе со спазмами кишечника.

- Находила его во всех аптеках города.

- Сестра его пила во время беременности (тонус), тоже очень хорошо помог.

Негативных качеств не нашла.

Я рекомендую данный препарат!

Достоинства
  • Восстановил менструальный цикл
  • Восстановил сон
  • Кожа стала здоровой
  • Недорогой
  • Перестали болеть ноги
  • Снизил АД
  • Стабильный цикл
  • Убрал тахикардию
Ellenreyрекомендует
26.04.2017
Клево, что эффект есть. Но я беру магнелис все-таки, тоже самое по составу и действию и он во всех аптеках обычно есть. Да и почему-то в моей аптеке он дешевле, чем магнистад.
26.04.2017
honeymoon9865,
странно, что дешевле магнелис.
Он мне в свое время, кстати, не помог.
Стоит открытая банка на 90 таблеток...
Пропила из них 20, ничего не ощущала.