Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 17:06

неделя или более
    270 руб

Здравствуйте.

С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей.

А особенно это касается школьника.

Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.

Пришлось искать что-то более подходящее.

Промывание носа, полоскание горла - это все сейчас актуально, но недавно я открыла для себя новый "невидимый" метод защиты.

В аптеке увидела Спрей масло Дыши от марки Аквион.

Цена: 270 руб

Объем: 30 мл

Покупка: аптека, интернет- аптека

Цена не такая уж и кусачая, купила, а почему бы и нет?!

А уже потом на сайте интернет- аптеки я узнала,что есть целая линейки средств Дыши - масло, браслет, спрей масло, гель, горячий напиток, пастилки для рассасывания.

Я приобрела еще и гель для растирания стоп.

Все продукты на основе эфирных масел из натурального сырья.

Например, спрей масло состоит из

Масло мятное (без ментола) (Оleum mеnthае)

Масло эвкалиптовое (Oleum eucalypti)

Масло каепутовое (Oleum cajeputi)

Левоментол (Levomenthol)

Масло винтергриновое (гаультерии лежачей) (Oleum wintergreen)

Масло можжевеловое (Oleum juniperi)

Масло гвоздичное (Oleum caryophylli)

Описание

Масло Дыши - композиция натуральных эфирных масел с подтвержденной эффективностью и безопасностью. Может применяться для пассивных ингаляций в сезон простуд у детей и взрослых.

Эфирные масла, входящие в состав Масла Дыши, обладают антибактериальными и противовирусными свойствами. Испаряясь после нанесения на браслет-ингалятор, эфирные масла обеззараживают вдыхаемый воздух и тем самым способствуют снижению риска возникновения простудных заболеваний, уменьшению симптомов простуды и ее осложнений.

Действие Масла Дыши обусловлено действием входящих в состав компонентов.

Действие

Эффективность и безопасность Масла Дыши проверены клинически:

-способствует снижению вероятности заболевания ОРВИ в 3 раза¹;

- уменьшает длительность и тяжесть заболевания¹;

- на 71 % снижает количество осложнений ОРВИ²;

-не вызывает привыкания, не раздражает и не сушит слизистую носа, обладает низкой алергенностью³.

Изначально я думала, что все это баловство, но при первом использовании убедилась в обратном.

Масло спрей очень даже неплохо облегчает насморк (применяется только на одежду!)

!!! Это не масло для закапывания в нос.

Основное действие - это ароматерапия.

Перед использованием обязательно прочитайте инструкцию, чтобы избежать недоразумения.

В упаковке имеется очень подробная инструкция по применению, а также о противопоказаниях.

Производитель дает подробную информацию и на коробке, и на флаконе, и в инструкции.

Это очень хорошо, что информация дублируется, в случае потери инструкции и упаковки, на флаконе есть также напоминание, что масло для нанесения на одежду, а не на кожу или слизистые.

У стеклянного флакона есть защитный колпачок, распылитель очень хороший, не заедает и не выдает отдельной струей.

Масло не вытекает из флакона, не пачкает руки.

Экономно расходуется.

Способы применения

Нанести Спрей Масло Дыши на любую сухую тканевую поверхность, которая находится вблизи вас или ребенка (одежда, салфетка и т. д.), предварительно убедившись на незаметном участке ткани, что Спрей Масло Дыши не оставляет пятен.

После нанесения эфирные масла испаряются в течение 4-6 часов.

Длительность и частота применения Спрея Масло Дыши не ограничены.

Для профилактики в сезон простуд в помещении (дом, детский сад, школа, офис, работа) 3-5 распылений для детей, 5-6 распылений для взрослых

Для профилактики в сезон простуд на улице, в общественном транспорте, кинотеатре и т. д. 5 распылений

Для пассивных ингаляций при простуде 5 распылений

Мне очень понравился такой метод.

Как применяю я

• На шарф, или снуд( делаю 5 нажатий и распыляю на ткань), днем ребенок носит на шее, а на ночь кладу вновь обработанный шарф рядом с кроватью.Взрослым делаю то же самое.
  • Перед выходом из дома наношу пару пшиков на ворот рубашки школьника (но это если темная ткань, на светлую не проверяла) или на носовой платок, ну или 1 пшик на маску, которую дети одевают перед входом в школу)
  • В помещении распыляю в комнате с болеющим.

Эффект

• Облегчается насморк
  • Реже заражаемся
  • Быстрее проходит кашель

Аромат

Сильный, травяной, навязчивый.Напоминает ту же Звездочку.

Это нужно иметь ввиду людям с непереносимостью сильных ароматов.

Через 5-6 часов запах сходит, но все-равно потом еще слышно с ткани.

На данный момент, меня аромат волнует меньше всего, главное- защита от вирусов!

Для занятий в школе распыляю 2 пшика, все-таки там есть и другие дети, возможно им не понравится запах.

Кстати, в линейке средств Дыши есть и пластыри, которые можно приклеить на одежду, и браслет на руку.

Но нам такие виды не подошли, ребенок не хочет привлекать к себе излишнее внимание, ну или скорее всего стесняется одноклассников.

Я рекомендую к покупке масло спрей Дыши.

От меня 5 баллов.

Это средство поможет быстрее поправится после заболевания, а также уменьшит шанс заболеть в коллективе.

Подходит:

• Взрослым и детям
  • Для лечения и профилактики
  • Для обработки помещения

Не подойдет

• Детям до 1 года
  • Людям, которые не переносят сильные запахи
  • Людям с аллергической реакцией на эфирные масла

Меры предосторожности:

Только для наружного применения.

Избегать контакта с глазами, со слизистыми оболочками и поврежденными участками кожных покровов.

Не применять при возникновении аллергической реакции и после истечении срока годности. Перед применением детьми младше 1 года, беременными или кормящими женщинами необходимо проконсультироваться с врачом.

Спасибо за просмотр!

Не болейте!

ДЫШИте свободно.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Не вызывает привыкания
  • Хорошая профилактика для организма
  • Эфирные масла помогают дышать
  • Эффективно
Недостатки
  • Возможна аллергия на составляющие
Усатый Полосатыйрекомендует
20.09.2020
У нас обычно звездочка в ходу. А такое не пробовала, спасибо за рекомендацию.
Мы тоже Звездочкой спасаемся, а вот сыну не подошла она. Спасибо за комментарий.
20.09.2020
не слышала даже о таком пока еще) думаю надо присмотреться
Какой интересный, возьму, если увижу!
30.09.2020
Тоже его беру! отличный спрей
  • 04.02.2018
    Всем привет!   Так получилось, что мне сейчас нельзя болеть, так как в у меня появился второй "ребенок". Мой свекор парализован после инсульта и я ухаживаю за ним. Любая инфекция может стать фатальной для него. А зима - это сезон простуд,как известно.
  • Про масло Дыши я слышала уже давно. Чуть ли не с каждого "утюга" твердили о том, что оно лучше всех справляется с простудой, точнее с ее профилактикой. Я по натуре скептик и не верила. Сейчас же спустя время попробовав этот продукт я могу сказать, что польза есть. Какая?
  • 03.08.2020
    В сезон простуд в семье с двумя детьми каждый крутится как может. У нас возле детских кроваток обычно стоит тарелочка с мелко порубленным чесноком))). Нед так давно наткнулась на рекламу спрея "Дыши", заинтересовал состав и простота использования.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 22.11.2016 - 12:22
    Чем можно лечить горло беременным и кормящим? Конечно же, пастилками Дыши! Натуральный и действенный состав!
    Здравствуйте! Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста!
  • 22.02.2016 - 22:43
    Деликатный разогревающий эффект
    Гель-крем «Дыши» купил муж, когда я простудилась. Приволок целый пакет разных лекарств… Так вот, касательно геля. Прежде всего, мне понравилось в нем две вещи: текстура и ненавязчивый согревающий эффект.
  • 25.09.2020 - 05:17
    Насморк возможно и пройдёт, но последствия от пластырь могут быть гораздо серьёзней. Не лепите пластырь для посещения общественных мест, возможно у окружающих людей аллергия.
    Доброго времени суток! Вот наконец-то, после долгого "карантина" открыли детские сады, группы стали постепенно наполнять ся детьми по 30 человек. И как бы не старались следить за состоянием детей измеряя каждый день температуру и осмотр медиком, но очень есть осень, а ещё и долгое сидение по домам…
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 11.04.2016 - 12:16
    Питье при простуде для детишек! А почему бы и взрослым не попить?
    С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний.
  • 03.05.2018 - 07:35
    Миссия "Без бронхита" выполнена. С участием пастилок "Дыши". Совпадение или эффект? Судите сами...
    Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная , если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут.
  • 18.01.2018 - 10:48
    Натуральное защитное средство для взрослых.
    Решили приобрести и опробовать для себя средство Дыши Иммуно и остались приятно удивлены эффективностью данного сиропа в холодное время года для естественной защиты организма.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.