Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:41

Как всегда почему-то спонтанные покупки оказываются самыми удачными! Искала мицеллярную воду для нормальной и комбинированной кожи L'oreal, была только эта, для сухой и чувствительной. Нехотя взяла...и вуаля - теперь мой фаворит)))))

Флакон с прозрачной жидкостью 200 мл, если встряхнуть, немного пенится. Запаха практически нет, если принюхиваться пахнет еле ощутимо чем-то ... алкогольным что ли))))

Дозатор, конечно, не фонтан, но я как-то уже привыкла к таким тоникам, ак что для меня проблемы нет.

Удалила АБСОЛЮТНО ВЕСЬ макияж ДВУМЯ ватными дисками. Тут стоит оговориться, тушь у меня не водостойкая. Основной слой туши я смываю пальцами водой (в целях экономии))). А вот остатки, которые не смылись уже мицелляркой. Итак, 2 ватных диска смыли: толстый слой пудры, румяна, бронзер, тени, карандаш для глаз, цветной гель для бровей, остатки туши.

При попадании лосьона в глаза, я не ощутила ни малейшего дискомфорта - как вода! Это очень здорово.

После высыхания лосьона на коже не осталось жирности, блеска или липкой плёнки. Кожа у меня комбинированная, склонная к появлению жирного блеска.

Так же не возникло стянутости и сухости кожи.

Короче, я дико довольна покупкой. Обязательно буду приобретать ещё, и соответственно, рекомендую остальным попробовать!

Цена вопроса - около 3,5 у.е.

Достоинства
  • Быстро снимает макияж любой сложности
  • На самом деле подходит для всех типов кожи
  • Не вызывает стягивания кожи
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
Natallieрекомендует
02.12.2015
После своего мицилярного растворчика Эколаб,сменила мнение о мицелярках,думаю стоит попробовать Лореаль теперь,судя по общему баллу средство отличное Smile
03.12.2015
Средство действительно отличное! До этого от мицеллярок была не в восторге - то не полностью смывали макияж, то расход большой, то липкая плёнка...А эта хороша по всем пунктам. Smile
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор средств бренда и высокую оценку. Ваши рекомендации - это лучший комплимент для команды. Спасибо, что выбираете L'Oreal Paris!