Опубликовано 7 Январь, 2016 - 23:20

Вот и я не устояла перед покупкой всеми рекомендованной и нахваленной Мицеллярной водички. Среди множества производителей решила я испробовать лосьон от L'Oréal.

Объем: 200 мл

Цена: купила я ее в наборе с дневным кремом для лица "Revitalift лазер х3 15 мл." за 289 руб. в гипермаркете "Лента", но позже в "Магнит-Косметик" видела ее отдельно за 250 руб.

С виду лосьон ничем не отличается от обычной воды. Он не имеет ни цвета, ни запаха. Единственное, при взбалтывании появляется пенка.

Обещания производителя:

Привлекло меня то, что можно использовать и для лица, и для глаз, и для губ! А также, что она подходит для чувствительной кожи.

А вот крышечка, мне не очень понравилась(( Часто лосьон переливаю.

Разбираем состав:

Применение:

Наношу лосьон на ватный тампон и удаляю макияж сначала с глаз, а потом с кожи лица. Для того чтобы мне удалить всю косметику с лица мне достаточно двух дисков.

Тест-драйв:

Использовались: Тональный крем/помада/жидкая помада-блеск/тушь/косметические карандаши и подводка.

Моя мицеллярочка справилась на "ура". Отлично смывает даже водостойкую тушь!

За 2 недели использования аллергии у меня не появилось, прыщей ни больше, ни меньше не стало) Кожу не сушит, после нее я даже не наношу крем на кожу. И очень порадовало то, что глаза так не щиплет как смывашка Диадемин...

Мицеллярную воду от ЛОРЕАЛЬ для сухой и чувствительной кожи Рекомендую!!!

Будьте красивы!

Настасья Андревнарекомендует
08.01.2016
Хорошо, что подходит для чувствительной кожи. Захотелось приобрести. Smile
а с водостойкой косметикой как справляется?
Весна_Весна, с водостойкой тушью справляется!)
а мне совсем не подошла водичка(
11.01.2016
Сначала не поняла последнее фото. Big smile Потом дошло, Вы смыли половину полоски. С растворителем Полоксомер 184 знакома, покупаю Белитовский демакияж
20.01.2016
Как смывашка не плохо работает Smile
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Мицеллярная Вода для сухой и чувствительной кожи полностью удовлетворила Ваши потребности. Также обратите внимание на Тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт. Маска с уникальной технологией "второй кожи" создана из ультратонкого японского хлопка, обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы. Хорошего настроения и приятных покупок!