Опубликовано 29 Август, 2019 - 15:52

полгода или более
    239 рублей

Долгое время страдаю аллергией, к сожалению пока не выявлено отчего она. Около года ежедневно принимала таблетки с действующим веществом "лоратадин" , но они перестали помогать, тогда посоветовали действующее вещество "левоцетиризин" Купила эльцет, аллервэй и зодак. Вроде бы все с одним веществом, но помогает исключительно аллервэй. Утром одна таблетка и сутки кожа чистая, ничего нигде не чешется. Очень здорово, что абсолютно не важно когда ее принимать, утром, до еды или после.мог

Из минусов

Инструкция гласит : левоцетиризин может привести к повышенной сонливости, следовательно препарат может оказывать влияние на способность управлять автомобилем или работать с техникой

Лично мне абсолютно не мешает приём таблеток, сонливости нет, хотя я за рулем почти весь рабочий день. Так что лекарство не для каждого, обязательно проконсультируйтесь с врачом

Достоинства
  • Возможность приема в любое время суток
  • Отсутствие связи с приемом пищи
semenkovaeva05рекомендует
  • 26.10.2018 - 16:57
    Отзыв аллергика с 29-летним стажем. Что лучше: Цетрин или Зодак? Расскажу, как и при каких обстоятельствах Цетрин помогает, а когда лучше обойтись старым проверенным Супрастином.
    Добрый день! У меня всегда была аллергия, сколько я себя помню. Например, уже в раннем возрасте, я распухала от одного лишь запаха рыбы. Дерматиты, расчесанные сгибы рук и ног - вечные спутники моего детства. Сейчас мне 29 лет и я имею полный букет аллергический букет: Реакция на рыбу.
  • 01.05.2022 - 13:57
    Когда весны "и хочется, и колется".
    Всех приветствую! Если Вы заглянули в этот отзыв, то, скорее всего, столкнулись с такой неприятностью, как аллергия. У себя или своих близких. Поэтому, прежде чем углубиться в описание результатов, очень рекомендую пробежаться по этому отзыву, где я подробно описываю историю недуга и причину…
  • 28.03.2022 - 16:12
    Диазолин. Эта процедура спасает меня от боли в горле.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Диазолин Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка. Диазолин показания к применению Диазолин способ применения Диазолин противопоказания Результат применения Диазолин отзывы. Итог.
  • 01.08.2012 - 13:54
    Аллергия??? – Я лучше посплю!!!
    Привет, заглянувшему!Начало читать не обязательно, О наболевшем))))))))))))))))))) У некоторых аллергиков начинается аллергия с приходом весны! У меня она начинается с уходом лета в период цветения амброзии, теперь уже ненавистной мне!!! А все началось с рождения ребенка, точнее после родов!
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 08.07.2020 - 05:51
    Отзыв от мамы ребёнка, который может среагировать на что угодно, даже на средства от аллергии. Переборола свой страх, так как ни один мой метод не помогал.
    Здравствуйте! Родился у меня сынок, видимо взявший от меня аллергию. Вообще у меня её не было ни на что раньше, она пришла нежданно и резко после рождения первого сына. Со временем я выявляла всё больше и больше реакций на всё подряд у себя.
  • 07.08.2011 - 12:35
    Наконец то хоть что то помогло!
    Я только недавно писала про супрастин и свою сезонную аллергию,ничего мне не помогало.Вчера дошло до того,что я чихала беспрерывно,в носу щекотало очень сильно,хотя он был забит,но из него текло как из ручья.Терпеть уже не могла,стала рыдать от безысходности.Муж позвонил знакомому врачу,тот…
  • Как в полной темноте меня ужалила пчела. Со страху приняла 2 таблетки. Побочка была жёсткая. Опыт приёма Кларотадина.
    Здравствуйте все!! Я аллергик с детства. Да, невесёленькая перспектива. Дожив до 40 лет, могу отметить, что аллергия немного ослабила свою хватку, но не отступила. И если в организм попадает какой-то аллерген, то в скором времени у меня возникают симптомы аллергии.
  • 01.01.2020 - 15:13
    Нам не подошел, малышу было плохо
    Доброго времени суток!   Я не фанат того чтобы по поводу и без пить различные лекарства. И малыша без необходимости стараюсь ничем не пичкать. Вот только, к сожалению, такие необходимости возникают и довольно часто.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 19.05.2022 - 07:01
    Моя ошибка при приеме Супрастина. Так плохо мне не было никогда. Эффективность Супрастина при пищевой и сезонной аллергии. Недорогой и эффективный антигистаминный препарат.
    С Супрастином я знакома с детского садика, в то время в аптеках не было других лекарств от аллергии. Мама давала мне четвертинку таблетки, когда у меня на щеках появлялись высыпания и краснота. Сейчас на фармацевтическом рынке существует множество антигистаминов, в том числе нового поколения.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • 12.04.2022 - 08:45
    Помогает устранить изжогу, тяжесть и боль в области ЖКТ. Удобный приём и курсовое лечение дают отличный результат.
    …::: Добрый час! :::…   KRKA Нольпаза у меня оказалась первый раз в аптечке, средство проявило себя с лучшей стороны и помогло мне справится с моей проблемой. Сразу оговорюсь, что принимала я средство по рекомендации врача-терапевта, а не по самостоятельному решению.
  • 23.02.2022 - 22:25
    Семакс - ноотроп при ОНР и дизартрии.
    Привет!   Мой дочка довольно рано начала разговаривать, у нее рано появился звук "Р", в связи с чем, я думала, что у нас не будет никаких проблем с речью. Но ошиблась. В 5 лет мы начали ходить на общие развивающие занятия, где было чтение, рисование и математика.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • К чему привело использование Эспумизана у новорождённого ребёнка, что пришлось экстренно ехать в детскую больницу.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мало кто не слышал о таком лекарственном средстве, как Эспумизан. Этот препарат думаю в аптечке у многих родителей, имеющих грудного ребёнка. Это лекарство используется для облегчение отхождения газиков у малышей.
  • 06.05.2022 - 22:58
    Нексиум - лечим рефлюксную болезнь у ребенка. Стоит ли покупать отечественный аналог препарата?
    День добрый! Сегодня речь пойдет о препарате для лечения гастроэзофагеального рефлюкса, предположительно явившегося причиной болей в горле у младшего сына. Как объяснила врач, нужно устранить выброс содержимого желудка в пищевод и гортань, тогда горло перестанет воспаляться..