Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:44

Я не любитель пользоваться блесками или помадами) Но подруга подарила мне этот блеск на праздник, ну я и решила сразу им накрасить губы. Меня удивило то, что блеска нужна совсем маленькая капелька, что бы накрасить полностью губы. Ложиться он равномерно, скрывает все недостатки, губы кажутся ровненькими, ухоженными! Этим меня и зацепил этот блеск, так как обычно, после нанесения блесков или помад, в глаза сразу бросаются мелкие недостатки. А с этим блеском все по-другому! Так же у него приятный запах. Из минусов то, что он липкий, но для меня это практически не имеет значения, зато не потечет и не размажется))
Держится очень долго, проходила с ним весь вечер) Не знаю, почему он никому не нравится! Мне даже очень )

Другие средства MAC

Тушь для ресниц

Палетка теней
Достоинства
  • Идеально скрывает недостатки
  • Цвет
Ритатошкарекомендует
12.12.2013
Смотрится очень красиво Smile
  • 13.03.2014
    Аромат блеска для меня абсолютно не важен. Пахнет сладко и сливочно? Ок. Химическим арбузом и шоколадом? Ну и ладно. Фруктовой жевачкой? Замечательно. Но когда блеск для губ пахнет раздавленными клопами... Нет, для меня это уже слишком. Стоит заметить, что так блеск M.A.C.
  • Здравствуйте милые девушки!   Сегодня я хочу написать о блеске для губ от MAC, с этой маркой я совершенно не знакома, и после этого блеска у меня нет желания и доверия протестировать другие продукты. Этот блеск мне подарила подруга.
  • 06.10.2012
    Недавно у нас в Новосибе открыли фирменный магазин Мак. Цены там правда гораздо выше стандартных цен мака. Например именно этот блеск стоит 15$... я, в переводе на у.е. купила его за 25 $. причем этот блеск у них считает самым недорогим.
  • Понравился цвет, это наверно одно из оснований почему я его купила. В нем есть мелкие мелкие блесточки, они не ощущаются на губах. Пахнет этот блеск ужасно просто, как клопами(((( Удобный спонжик, хорошо что маленький объем этого блеска не так жалко, чем был бы большой.
  • 23.07.2019 - 10:58
    Блеск для губ MAC LIPGLASS в оттенке SOAR
    Здравствуйте, дорогие любители косметики! Год назад в бутике MAC я приобрела блеск для губ серии LIPGLASS в оттенке SOAR. Нанеся пробник на губы я подумала что именно такого плотного шоколадного оттенка блеска у меня еще нет.
  • 18.12.2019 - 23:06
    Лимитированный блеск для губ от MAC! Новогодняя новинка с невероятным сиянием!
    Приветствую всех! Есть ли среди моих читателей такие же фанаты блесков для губ как я? Если да, то вы по адресу! В этом отзыве я расскажу про блеск для губ от известного профессионального бренда косметики - MAC.
  • 08.10.2011 - 17:19
    Кошмар
    В свое время (лет эдак 4-5 назад) я из любопытства приобрела серию косметики "Аквафрут". Тогда это была еще новинка. У меня в коллекции были виноградный гель для душа , виноградный бальзам для рук , виноградное молочко для тела и виноградный же блеск для губ.
  • 20.10.2009 - 15:15
    Блестящий блеск с увлажнением для губ.
    Недавно взяла себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош попробовать новинку отечественной косметики Блеск для губ EVA, который производится в Санкт - Петербурге. Хорошая качественная косметика, мне понравилась. Блеск с разными частичками, которые сильно блестят и красиво переливаются на свету.
  • 14.03.2014 - 21:19
    Тон №06 оранжево-розовый — кристаллики бриллиантов на губах, фонарики в глазах
    Приветствую всех заглянувших !! Если у вас годами (!) шелушатся и сохнут губы, то почитайте отзыв о зубной пасте (!) Когда я увидела этот блеск, меня заинтриговало великое множество шиммера в его составе. Я уже представляла как будут сверкать искры на моих губах, аж дух захватывало.
  • 08.01.2011 - 10:52
    СУПЕР!!! Просто смотрите фото!
    Вот странно... Дорогие, и типа "очень хорошие бренды" многие считают лучше, чем те, которые не рекламируют и о которых не пишут в известных журналах...А ведь производители, а затем и продавцы просто увеличивают стоимость блеска в несколько раз...После того, как я попробовала дорогие и известные…
  • 26.02.2011 - 08:25
    Классный блеск на все 100))
    Захотелось мне естественности прям донельзя и тут я поняла, что мне необходим прозрачный блеск для губ,совсем прозрачный,даже без всяких там блесток.Побрела я в магазин, консультант посоветовала новую марку ARISSA.Я открыла,понюхала тестер и решила-сразу беру, потому что запах…
  • 01.04.2011 - 21:39
    Красота
    Очень понравился блеск. Довольно не дорогой, но качество на высоте. Цвет очень приятный, можно варьировать его от полупрозрачного до плотного и насыщенного, в зависимости от количества нанесенного блеска. Запах потрясающий, конфетный, сладковатый, не приторный вовсе.
  • 08.08.2012 - 18:34
    Невероятное сияние! (ФОТО двух оттенков)
    Все, кто хотя бы раз был в ашане, видели лотки а-ля "косметика за 10-20 рублей" и всевозможные тени, блески для губ, туши и т.д. наваленные огромными кучами. Раньше я проходила мимо них с безразличием и небольшим отвращением.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.