Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 15:43

Всем привет)

Хочу поделиться с вами отличной находкой, а именно Шампунем BODYCARE Natural ingredients Интенсивное восстановление. Узнала я о существовании бренда Bodycare не так давно, когда получила в подарок за покупку маску для сухих волос в аптеке Вита. Она настолько мне понравилась, что я решила попробовать и другие средства от Bodycare.

Приобрела я шампунь BODYCARE Интенсивное восстановление по очень выгодной акции 2+1 (купила бальзам и спрей этой серии, а шампунь в подарок, так как он был дешевле). Заплатила за три товара 358 рублей, вместо 507?.

Использую шампунь на своих окрашенных, пористых, ломких и пересушенных волосах. Главное отличие этого шампуня от остальных - это то, что голова остается чистой на протяжении 2-х дней, а для моей кожи головы и моих волос это ооооочень много, т.к. я всегда мыла голову ежедневно (корни быстро загрязнялись и волосы выглядели жутко сальными). Именно поэтому я готова поставить шампуню все пять звезд, хотя в составе есть SLS. Готова, да не поставлю, состав меня разочаровал больше, чем я ожидала?.

Но все же я готова петь оды шампуню BODYCARE Natural ingredients Интенсивное восстановление!

?Общая информация

• Название - Шампунь для волос Bodycare Интенсивное восстановление
  • Объем - 250 мл
  • Цена - 149 рублей (мне достался за 1 копейку, так как я его купила по акции 2+1)
  • Место покупки - аптека Вита
  • Производитель - Беларусь г. Барановичи и это весьма неожиданно, ведь предыдущая маска, благодаря которой я и приобрела данный бальзам, произведена в России, в Алтайском крае, в городе Бийск. По моим догадкам Bodycare производят в этих двух странах и ассортимент абсолютно разный.

? Внешний вид

• Дизайн очень красивый и нежный. Персиковый цвет настолько привлекательно смотрится, что устоять от покупки практически невозможно. Дизайнеры явно эстеты и мастера своего дела. Флакон выполнен из полупрозрачного персикового пластика, на котором идеально подобранная в тон вельветовая наклейка персикового цвета? На лицевой стороне флакона имеется надпись: кератин и пантенол. А значит в составе есть эти компоненты))

Кератин восстанавливает структуру волосяного стержня.

Пантенол защищает волосы от внешних воздействий окружающей среды.

• Матовая крышка диск-топ очень удобна в применении. Кстати, дизайн шампуня и бальзама идентичный вплоть до крышек))
  • Состав плох, я не ожидала что он на 40 % будет состоять из "вредных" ингредиентов, так как бальзам, к примеру, состоят из них лишь на 30%. Поэтому я просто вынуждена снять одну звезду. Но шампунем все равно буду пользоваться, правда теперь немного реже, буду чередовать с органическими шампунями))

• Текстура для шампуня вполне обычная, жидкая, прозрачного цвета. Очень хорошо пенится.
  • Аромат приятный, сладкий, но не натуральный, я бы сказала парфюмерный.

? Применение

Инструкция по производителю:

нанесите на мокрые волосы, вспеньте, смойте теплой водой.

Я же наношу шампунь два раза, так как при первом мытье даже этот сульфатный шампунь не сильно пенится, а значит волосы очень грязные. Со вторым мытьем я уже ощущаю что волосы очистились и вижу обильное образование пены и мне так спокойнее. Я точно уверена что полностью очистила голову от грязи, пыли и секреции сальных желез.

Поступаю я таким образом примерно месяц и мне очень нравится двухэтапное мытье волос шампунем, так как я действительно вижу результат. Думаю здесь заслуги не только способа двухэтапного мытья, а даже больше самого шампуня. Я чувствую насколько деликатно он очищает кожу головы и совершенно не сушит волосы, хотя и содержит сульфаты.

? Результат

Довольна ли я результатом? Не то слово, я просто в восторге, ведь это единственный шампунь, способный очистить мою голову настолько, что необходимость в ежедневном мытье отпадает. До этого ни один шампунь не мог дать такой результат.

Я с уверенностью заявляю что это самый лучший сульфатный шампунь, которым мне доводилось пользоваться. Он даже лучше многих "профессиональных" средств и идеально подходит моим волосам и коже головы.

Судите сами, прилагаю фото, которое было сделано через полдня после мытья головы. И прошу простить меня за качество фотографии, так как фотографировала я сама себя(((

На данном фото волосы были:

• вымыты данным шампунем BODYCARE Natural ingredients Интенсивное восстановление и бальзамом этой же серии
  • спрыснуты спреем Bodycare, купленным вместе с шампунем и бальзамом
  • напитаны маслом другого производителя (исключительно кончики)

То, как выглядят мои пористые и сухие волосы на фото через полдня, меня больше чем устраивает, потому что я вижу что они стали "живее".

Советую ли я Шампунь BODYCARE Natural ingredients Интенсивное восстановление? Определенно да, даже тем, кто боится сульфатов! Так как он совершенно не сушит ни кожу головы, ни волосы.

Этот шампунь стоит того, чтобы его попробовала каждая (кому он подходит по типу волос, конечно же)?.

Спасибо за внимание❤

Всем роскошных волос?

Достоинства
  • * низкая цена
  • *хорошо промывает
  • Волосы чистые 2 дня
  • Кератин и пантенол в составе
  • Красивая упаковка
  • Низкий расход
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • SLS и SLES в составе
  • Вредные компоненты в составе
thewhitemasaiрекомендует