Опубликовано 18 Март, 2020 - 11:25

Я очень люблю все, что связанно с уходом за волосами. Помню, как мечтала о длинных волосах, но сейчас это уже не мечта, а реальность, но все таки уход такая длинна требует еще больше чем раньше. Ведь со временем кончики начинают постепенно становится сухими и ломкими. И еще сильно на состояние волос влияет фен, без которого я не обхожусь. Минимум раз в неделю я делаю себе укладку, и я осознаю что волосы от этого очень портятся. И поэтому стараюсь при помощи масок, масел, бальзамов приводить волосы в порядок.

Но, недавно я решилась применить сыворотку для восстановления волос.

Краткая информация:

Наименование: Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy

Стоимость: комплект обойдётся около 1700 рублей

Страна производства: Италия

Где можно купить: во многих интернет магазинах

От производителя:

Ощутимый эффект с первого дня

Флаконы содержат концентрат полезных веществ, которые проникают в структуру волос и регенерируют клетки. Поэтому эффект виден сразу.

Комплект

• Filler Secret Elixir (13 мл) — 3 шт;
  • Hair Nectar (13 мл) — 3 шт;
  • Oil Cocktail (13 мл) — 3 шт;
  • Fluid Thermo Active (13 мл) — 3 шт.

☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆¤¤☆▪︎▪︎☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎.

Вот так выглядела упаковка, в котором находилось средство для волос.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

У меня средство рассчитано на 3 процедуры, поэтому всего в упаковке 12 шт. сывороток. Но можно и заказать в некоторых интернет магазинах средство на 1 процедуру, но мне кажется именно такой формат ( на 3 процедур) выгоднее всего покупать.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Вся информация написана на обратной стороне коробки, кстати вся инструкция по применению подробно расписано на коробке, для меня это очень удобно, ведь не пришлось в лишний раз заходить в интернет и уточнять какое средство когда наносить и на какое время.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Одна процедура состоит из четырёх этапов, и в инструкции точно написано, какое средство нужно наносить первым, вторым и тд.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Ампулы прозрачные, за счет чего можно увидеть цвет и структуру содержимого, выполнены из прочного качественного пластика, имеют приятно синий цвет.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Крышка плотно закрывается, ничего не вытекает, хотя я думала что крышка будет хлипкая, и конечно было б жалко если средство б протекло. Но, убедившись в прочности я уже была уверенна что каждая капля не пропадёт.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

На каждой ампуле имеется надпись, у всех четырёх она отличается от друг друга, именно прочитав название можно понять последовательность действий.

☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤

О моих волосах:

▪︎ Волосы у меня на данный момент длинные.

▪︎ На протяжение нескольких лет были неоднократно окрашены в чёрный цвет, и при этом недавно умудрилась смыть чёрный цвет с помощью смывки Estel. Хоть и смывка щадящая, но все-таки на состояние кончиков волос отразилось. Теперь кончики более сухие чем раньше.

▪︎ Минимум раз в неделю делаю укладку, так как волосы у меня вьющиеся.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Я чётко следовала советам которые были расписаны в инструкции. И ровно выдерживала каждое средство на волосах как было указано на упаковке.

Результат:

С волос все смывается очень легко, ну покрайней мере у меня не возникло никаких проблем при мытье волос. Использовала шампунь один раз, и да средство следуют наносить на чистые волосы, чуть увлажненые.

На ощупь волосы даже когда мокрые кажутся шелковистыми. Аромат присутствовал но он слабый.

При помощи воздушного фена, высушила волосы. А затем сделала укладку. Была очень удивлена, как волосы легко поддаются укладке. И плюс во время расчёсывания они не спутываются.

Система для восстановления волос Lowence сухих и поврежденных HairJoy отзыв

Волосы приобретают красивый блеск, выглядят очень ухоженными, при этом и на ощупь очень отличаются по сравнению до использования средства.

Конечно, нужно понимать что никакое средство не восстановит первоначальное качество волос (если проводили осветление, смывку и тд.) Но средство поможет скрыть временно все недостатки волос, ведь иногда жалко подстригать длину волос, которую отращивать пришлось пару лет.

Система для восстановления волос поможет после использования преобразить качество волос, но эффект будет временным. Поэтому для длительного эффекта, нужно повторять процедуру раз в месяц.

Корни волос не приобретут грязный вид даже после трёх дней мытья волос.

Мне очень понравился эффект от системы для восстановления волос. К покупке советую, ставлю твёрдую 5. Куплю еще раз обязательно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Гладкие волосы
  • Дешевый
  • Ломкость волос ушла
  • Несложно применить
  • Ощутимая разница до и после
  • Приятными волосы
  • Продлевает жизнь кончикам
  • Простая сехма использования
  • Удобный формат ампул
  • Укрепляет
Недостатки
  • Нет
_loverrrrрекомендует
18.03.2020
Ого...у вас чудесные волосы?????
18.03.2020
Спасибо большое?