Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 00:09

Привет подруги.

Я очень люблю свои волосы, наверное это главное мое украшение. Ну возможно еще губы и руки)

Практически все процедуры и окрашивания я провожу самостоятельно.

Мой основной уход за волосами я провожу дома, иначе мне не удалось бы отрастить волосы с каре.

Волосы у меня длинные, прямые в большую степень, я блондинка и недавно частично окрасила волосы, чтобы они стали еще светлее, сама дома (окрашивание волос в домашних условиях краской Palette )

На выходные приехала в отель у моря и решила в салоне красоты при отеле сделать Восстановление волос от бренда REDKEN Chemistry

Процедура восстановления волос Redken Chemistry ALL SOFT отзыв
Сразу скажу, я против ботокса для волос, силиконового ламинирования, против кератинового выпрямление и похожих процедур, где используется утюг.

Я предпочитаю масляные обертывания, маски, массаж.

При восстановлении от REDKEN утюжок не используется. В составе много масел.

gold camelina, масло авокадо, оливковое масло и аминокислоты шелка

• Основные составляющие процедуры

Redken Chemistry ALL SOFT и лосьон CHEMISTRY SHOT FIX

Бренд Redken США, средства произведены в Канаде.

Ароматы очень приятные, удовольствие во время от запаха обеспечено.

Интенсивный уход для сухих ломких и жестких волос

Бутылки объемом 500 мл и 250 мл

Redken Chemistry ALL SOFT отзыв
Redken Chemistry ALL SOFT

(цена бутыли 3500 рублей)

Средство предназначено для увлажнения и придания мягкости жестким волосам. Интенсивный уход для сухих ломких и жестких волос. Активный компонент gold camelina, масло авокадо, оливковое масло и аминокислоты шелка направлены на долговременное увлажнение, укрепление изнутри и придание максимальной мягкости.

Это средство, которое деликатно смягчит и эффективно увлажнит поврежденные волосы.

Продукт доставит в локоны необходимую дозу высококонцентрированных активных веществ, которые устранят последствия химического и механического повреждения волос.

Redken Chemistry ALL SOFT и CHEMISTRY SHOT FIX
Процедура проста : Помыть шампунем, далее в раковине нанести Redken Chemistry ALL SOFT

После использования шампуня, нанести 15 мл (3 нажатий помпы) ухода-Шота All Soft на слегка подсушенные полотенцем волосы. Оставить на 5 минут. Использовать с подходящим лосьоном-восстановителем Shot Phix pHase 5.5 для механически поврежденных волос и Shot Phix pHase 3.5 для химически поврежденных волос.

Далее переходим к лосьону CHEMISTRY SHOT FIX

Лосьон-восстановитель для поврежденных волос

Redken Phix Phase 3.5 Лосьон-восстановитель нормального уровня ph для химически поврежденных волос . входит в линию средств Redken Chemistry Shot Phase, созданную специально для волос, поврежденных химической завивкой или окрашиванием. Лосьон улучшает структуру волос, разглаживает кутикулу.

Лосьон-восстановитель Редкет Кемистри Шот Фикс 3.5 содержит активные питательные вещества, позволяющие укрепить структуру волос по всей длине, заполнить поврежденные участки и предотвратить сечение и ломкость волос. После применения лосьона волосы обретают гладкость и блеск, становятся ровнее и прочнее. Средство возвращает волосам здоровье и силу. Они выглядят ухоженными и легко поддаются укладке.

Без него процедура будет неполноценной. Лосьон необходимо нанести на пропитанные предыдущим средством волосы, выдержать и смыть.

Использование:

Средство наносится как спрей на волосы, на который предварительно был нанесён уход из серии Redken Chemistry Shot. Время выдержки - около 5 минут. После этого смыть уход водой

Результат из описания от производителя

Кутикула разглажена, волосы наполнены здоровьем и силой, легко поддаются укладке и приобретают дополнительный блеск.

А что стало с волосами после ухода Redken Chemistry ?

Мастер к сожалению при мытье сильно спутала мне волосы, в раковине, когда она натирала их первым составом она их спутала, просто терла в руках как мочалку друг об друга. И мои волосы очень сильно запутались.

Я дома наношу все средства по прямой, распределяя по прядочкам маски и бальзамы. Никогда не тру из друг об друга. Отжимаю тоже по прямой и не тереблю полотенцем.

Поэтому сразу после процедуры волосы были очень очень спутаны. Они никак не хотели расчесываться.

В итоге послу мучений с щеткой и распутывания, волосы были гладкие. прямые, шелковистые.

После хорошего ухода я ощущаю, что волосы словно подменили) Они очень гладкие и как не свои. Выпрямлять волосы не стали. Сделали только легкое гофре на корни.

Освещение подвело немного. Такой резкий электрический свет.

Процедура восстановления волос Redken Chemistry ALL SOFT отзыв

Это уже в номере, освещения тоже мало, чтобы передать всю красоту и ухоженность волос. Волосы не выпрямлены утюжком, только феном.

Процедура интенсивного восстановления волос от REDKEN Chemistry
По ощущениям классные, прям люксовые.

После сна обычно мои волосы сминаются в волны как попало. А после восстановления Redken Chemistry они были очень даже прямыми

REDKEN Chemistry ALL SOFT описание процедуры восстановления

Мне очень понравился эффект восстановления. Заплатила я 3500 рублей за свою длину.

REDKEN Chemistry описание процедуры
Полотно гладкое, словно я не красила волосы Палетт и не было омбре и балаяжа
Процедура восстановления волос Redken Chemistry ALL SOFT отзыв
НО! Есть большое но. Два раза помыла волосы и все, эффет ушел полностью. Если еще после первого мытья волосы оставались как шелк и я еще чувствовала Redken Chemistry, то после 2 мытья всё. Ни намека на люкс волосы и процедуру за 3500.

В итоге процедуре ставлю 3 звезды. Это разовый, косметический эффект.

В салон за таким не стоит ходить, её легко повторить дома. Я не стану повторять её у мастера за 3500 рублей.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
27.11.2019
Обидно, что столько денег отдали, а результат быстро смылся ((
От филеров ладор, пожалуй, был бы подобный эффект, но в разы дешевле
27.11.2019
Я думаю редкин нужно делать чаще и вполне дома самостоятельно тоже можно. Средства профессиональные, салонные и очень высокого качества. Домой чтоли их прикупить))
За разовый эффект, три звезды много за такую дорогостоющую процедуру!
27.11.2019
Она мне все же очень понравилась)
27.11.2019
Как же я хочу стать блонди ? это так красиво ❤️
27.11.2019
И так сложно в уходе ) но я тоже за блонд, не представляю себя в других цветах, хоть была и чёрная и рыжая
Жаль что Эффект не держится, волосы у вас красивые ☺️
27.11.2019
Мне тоже жалко было, разочарование )
Спасибо за комплимент !
27.11.2019
жалко, что быстро уходит результат