Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 23:51

Приветули ! Недавно описывала уже косметику от ЭРБОРИАН, это второй продукт,с которым я столкнулась , и в отличие от вот этой безделушки почти что я в целом довольна)

?Общие сведения:

• Цена: 2400 рублей
  • Объем:90 мл

?Что же обещает производитель:

Очищающая пенка для лица 7 трав, благодаря формуле 2 в 1, бережно очищает кожу от загрязнений, мягко отшелушивает и выравнивает рельеф кожи, делая её визуально безупречно гладкой. Кожа становится более мягкой и эластичной, светится изнутри

?А теперь начнем по порядку:

кстати,когда нажала на дозатор для пенки, вылезло небольшое облачко,такое приятное и мягенькое, сразу нанесла на кожу, начала масировать кожу круговыми движениями, наслаждаясь мягкой пенкой! Производитель рекомендовал оставить это дело на 30 сек, я так и сделала и смыла. Кожа стала ровной, без шелушений, пересушки я не получила . Аллергической реакции не вызвала. Кстати, еще на упаковке было написано,что стирает макияж, вот про это могу сказать ,что работает она здесь процентов на 50-60 . Лучше просто мицелляркой пройтись и все. Чем пандой идти .

?Вывод:

Очищение от грязи и ровная кожа -?

Снятие макияжа-?

?Запах: почти нету, косметический! Не люблю когда такие средства чем - то пахнут

?Цена:

вот я сначала подумала ДА ЗА ЧТО 2400 ОТДАВАТЬ ,если эффект от обычных пенок никак не хуже,но когда она закончилась , я поняла , за что я отстегнула такие деньги))) ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ!! я ж пользовалась ею каждый день , т.е. оценить эффект после использования не могла ,имею в виду оставить на время и не использовать пенку,посмотреть,что будет с кожей. А тут пенка закончилась, я не могла съездить купить,и увидела ,что кожа как-то лучше стала по себе, прям вот видно!!! Так что цена оправдана!

?Расход:

пам-пам! Я в первый раз нанесла мало пенки, в итоге как - то скудно получилось) так что в следующий раз я навалила большое облако и эффектом была довольна. Слишком мало никуда не годится, нужно хотя бы раза 2-3 выдавливать из дозатора облака))) пользуюсь я каждый день :днем и вечером.

Достоинства
  • Нет запаха
  • Чистая и ровная кожа
Недостатки
  • Быстрый расход
Маргаритта11111111рекомендует