Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 15:04

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня мой отзыв о Средство от грызунов ЧП Шевченко КрысоЛов.

Я, уже ранее писала об одной средстве против мышей https://irecommend.ru/content/zrya-potrachennye-de..., которое нам не помогло решить проблемы с ликвидацией грызунов.

Поэтому начали искать более эффективный препарат против этих грызунов. Да ещё и в последнее время начали замечать возле хозяйственных построек, большие дыры напоминающие норы крыс. Решили теперь искать препарат не только для борьбы с мелкими мышами, но и непосредственно препарат для борьбы с крысами.

Этот препарат нам порекомендовали в магазине с бытовой химией на отделе с ядами.

Привлек внимание наше этот препарат тем,что он уже упакован в специальные фильтры пакеты, которые удобно размещать непосредственно в эти большие норы, где по нашим предположениям живут крысы или большие мыши. В упаковке 200 грамм препарата это 20 таких фильтр пакетов.

При работе с фильтр пакетами нужно очень осторожно соблюдать меры личной гигиены, пакеты раскладывать в норки или по поверхности где замечены следы мышей с помощью пинцета или непосредственно работать в перчатках.

Даже если работали в перчатках, то руки обязательно мыли несколько раз с мылом.

Когда фильтр пакеты были разложены в норки для приманки крыс, нору немного присыпали землёй.

Приблизительно через несколько недель признаки нахождения крыс и других мышей не были обнаружены.

Пару больших мышей собрали возле нор и утилизировали их.

Теперь периодически стараемся раскладывать такие фильтр пакеты у себя дома, и в хозяйственных постройках для предотвращения крыс и мышей. Нужно стараться только осторожно раскладывать такие фильтр пакеты, что домашние животные не скушали их и не попали в воду.

Страна производитель Украина.

Цена 31 гривна.

Срок годности фильтр пакетов 3 месяца.

Достоинства
  • Хорошо борется с крысами и мышами.
Недостатки
  • Химия.
  • Яд.
Ylia32рекомендует
12.01.2021
У меня были проблемы с мышами. Случайно попробовала клеевую картонку, понравилось. Реально поймала крысу, хотя я думала, что в подвале только мыши.
12.01.2021
В следующий раз попробую ваш вариант.