Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 15:13

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня мой отзыв о Средство от грызунов ООО "Агро Протекшен" Щелкунчик.

В этом году просто нашествие какое-то грызунов, а точнее мышей домашних и полевых.

У нас дома проживает совместно с нами три кошки, которые до этого года очень хорошо справлялись с ловлей мышей и можно сказать проблем у нас с мышами не было. Но, этот год особый мышей очень много и даже наши кошки просто не успевают их ловить.

Практиковали в жилых помещениях ставить мышеловки, крупные мыши хорошо ловились,а вот мелкие полевые умудряются вылазить с мышеловки, но ведь они ещё и ядовитые кошки их не кушают, поэтому особо и ловить не хотят.

Летом, несколько дней подряд было что утром просыпаемся, а во дворе полно мертвых мышей до 20 штук, это наши кошки наловили и принесли на показ хозяевам. А теперь когда на улице похолодало мышей стало ещё больше и в жилых помещениях и не жилых. И снова кошки не успевают нас спасать от этих грызунов. Поэтому решили помочь нашим кошкав в нелёгком этом деле и купили это средство для борьбы с грызунами.

Средство в виде зерна, с ароматом любимого лакомства мышей - сыра.

Рассыпали небольшое количество этого средства на листочке бумаги и разложили эту приманку во всех помещениях где есть признаки мышей.

Приманка выглядит как очень яркая красная пшеница, аромата сыра я когда рассыпала не почувствовала, следовательно этот запах не уловим для человека.

Приманку мышки скушали, но к нашему сожалению ни куда не делись, так и продолжают бегать и пакастить в помещениях.

Могу сказать в итоге нам эта приманка не помогла в борьбе с грызунами.

Приманку покупали в магазине с бытовой химией.

Страна производитель Украина.

Масса 315 грамм по акции.

Цена приманки 30 гривен, приманка не эффективная.

Я не рекомендую это средство для борьбы с грызунами.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не эффективная приманка
Ylia32не рекомендует