Опубликовано 29 Январь, 2011 - 20:33

Привет всем, кто предпочитает классические белые блузки или рубашки в сочетании с офисным костюмом. До чего же часто портится настроение, когда на эту кристально-белоснежную чистоту нет-нет да и брызнет какая-нибудь капля-клякса офисных чернил или кофе, что гораздо более обидно. И плетешься потом домой в плохом настроении, понимая, что любимый предмет гардероба безвозвратно потерян (по меньшей мере для походов в офис). Я тоже так раньше думала и огорчалась. Блузки-то недешевые, надоесть не успели, выбрасывать жалко. Но совершено как-то по случаю приобрела пену-пятновыводитель специально для воротничков и манжет рубашек. Сначала решила опробовать на рубашках сына. Ужасного вида манжеты и заношенный воротничок отстирались, а от пятен не осталось и следа. Все просто: встряхиваешь флакон, направляешь пенную струю прямо на пятно, выдерживаешь какое-то время, а потом в стиральную. И это, скажу я Вам, действительно работает. Кстати, можно использовать для всех видов пятен. Проверено! Эффект гарантирован!
Достоинства
  • Подходит для гардероба всей семьи
  • Просто в использовании
  • Срок годности 5 лет
  • Экономично
Toniaрекомендует