Опубликовано 5 Май, 2018 - 05:40

Всем доброго времени суток!

Я думаю нет ни одной женщины, которая не сталкивалась бы с проблемами пятен на одежде, особенно детской. Особенно когда ребенок ходит в детский сад. И действительно, когда чадо находится под нашим присмотром, мы можем быстро среагировать, увидев пятно, сразу застирать. Другое дело, когда забираешь ребенка с сада в заляпанной рубашке, пятна на которой уже успели высохнуть. Тут, как правило, не обойдешься без пятновыводителя. Их существует огромное множество в разных формах: гели, порошки. Но я все же предпочитаю мыло.

И сегодня я хочу рассказать Вам о мыле – пятновыводителеFrau Schmidt, которое настолько впечатлило меня своей работой, что теперь является средством №1 для выведения пятен.

Стоимость около 125 рублей.

Производство - Германия

Мыло продается в небольшой картонной коробочке, выполненной в единой цветовой гамме со всей продукцией Frau Schmidt.

С обратной стороны коробочки мы найдем все, что нужно знать о мыле: описание, инструкция по применению, состав.

Информация о производителе и импортере указана на боковой части.

Итак, открыв коробочку, мы увидим само мыло-пятновыводитель. Оно имеет прямоугольную, слегка закругленную форму. Благодаря чему его очень удобно держать в руке.

Были у меня мыла, которые имели четно прямоугольную форму, из-за чего на первых порах держать его было крайне неудобно, и приходилось ждать, когда они хоть немного обмылятся. С мылом от Frau Schmidt такая проблема стоять не будет.

Внешне мыло мне напоминает советское детское мыло: оно имеет бежевый оттенок, текстура у него абсолютно однородная. Аромат достаточно приятный, не резкий, на вещах не остается.

Это средство отлично подходит для выведения любых стойких масляных и жирных пятен, а так же загрязнений от травы, еды и т.д.

• Идеально подходит для всех видов белых и цветных тканей
  • Не имеет отдушек и запаха.
  • Содержит в своем составе желчное мыло и экстракт мыльного корня.
  • Подходит для использования людьми даже с очень чувствительной кожей рук

Я использую мыло для выведения пятен как с детской и взрослой одежды, так и с других тканей, например полотенца, скатерти.

Особых усилий прилагать не приходится. Замываю мылом пятно, жду 10-15 минут, затем стираю либо в машинке, либо на руках. В обоих случаях от пятен не остается и следа.

Что мне особо понравилось в мыле от Frau Schmidt, так это то, что производитель не обманул в своем обещании «Не раздражает кожу». После использования мыла, кожа рук не чувствует себя некомфортна, нет ощущения стянутости или сухости. Хотя увлажняющий крем все же нанести я рекомендую.

Пенообразование мыла среднее, густой пены Вы от него не получите. Но при этом мыло отлично выполаскивается из ткани даже при ручной стирке, не оставляя запаха и ощущения того, что вещь нужно еще прополоскать.

Натриевые соли жирных кислот и кокосового масла, глицерин, желчный концентрат, хлорид натрия, вода, отдушка, диацетат глутамата тетранатрия.

Теперь мыло – пятновыводитель Frau Schmidt для меня является фаворитом среди подобных средств. Каждый раз, пробуя что-то новое, я все равно возвращаюсь к нему, так как при своей низкой стоимости оно обладает отличным качеством. К покупке рекомендую.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Другие мои отзывы на продукцию Frau Schmidt

Отбеливатель «Супер белый тюль»

Таблетки для отбеливания «Безупречная белизна»

Мама_Ярекомендует
05.05.2018
Очень эффективное мыло! Жаль, у нас такое не продаётся.
Инанна , мыло действительно классное
Интересно попробовать, детские вещи просто нуждаются в таком мыле
Мне нравится эта Марка, по борьбе с пятнами это спец конечно
Отличный результат
Я тоже очень довольна этим мылом!
05.05.2018
Классная штука, главное, что эффективная!
05.05.2018
Знаменитая фирма и отличный результат меня очень радуют Smile
присмотрюсь к такому
Мыло очень замечательно выводит пятна - мамы шилопоп особенно оценят)
05.05.2018
Знаю это мыло. Действительно классное ?
05.05.2018
Я пользуюсь мылом Ваниш. Такое мыло у нас просто не продается.
05.05.2018
Даже без детей пятен хватает, а уж с детками точно ежедневно стирать надо. У меня тоже подобное мыло есть, правда производителя уже не помню.
мыло отлично работает)
Хороший результат)
i_miu_miu, да, очень!
06.05.2018
Очень эффективное!
отличное мыло мне тоже такое нужно
07.05.2018
Какое эффективное, надо обязательно купить! Пока пользуюсь карандашом-пятновыводителем от фаберлик.
Тоже беру такое - палочка-выручалочка моя.
11.05.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву
21.05.2018
Отличное мыло! Возьму на заметку!
24.05.2018
моя брала Frau Schmidt отбеливатель в виде порошка. Выводили пятно от торта на толстовке, которое порошок персил не отстирал. Пятно вывелось с первого раза. дорогой правда
25.05.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву